某部智慧纪检监察平台采购废标公示(第二次)(2024-JLXLBC-W4009)(第1包)
正文内容
某部智慧纪检监察平台采购(第二次)流标公告 一、项目基本情况 采购项目编号:****-JLXLBC-W**** 采购项目名称:某部智慧纪检监察平台采购(第二次) 二、项目废标/流标的原因 通过符合性评审不足三家,本项目流标 三、其他补充事宜 *.无效供应商名单及原因: (*)供应商:**嘉创信息科技发展有限公司 原因:未实质性响应PC大屏技术要求:PC大屏第**条-**条,技术要求(未提供功能截图,加盖投标人公章) (*)供应商:**网信科技集团有限公司 原因:未实质性响应国产化服务器技术要求(国家节能产品认证、MTBF **万小时、国家环境标志产品认证、低温/低气压测试(提供相关报告)) (*)供应商:**擎网信息技术有限公司 原因:未实质性响应国产化服务器技术要求(国家节能产品认证、MTBF **万小时、国家环境标志产品认证、低温/低气压测试(提供相关报告)) *.公告期限:自本公告发布之日起*个工作日。 四、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。 *.采购人信息 名 称:某部 地址:**自治区*** 联系方式:张先生 *********** *.采购代理机构信息 名 称:************** 地 址:******锦东路***号国嘉新视界**楼****号 联系方式:楚女士/刘先生 ***-********/*********** *.项目联系方式 项目联系人:楚女士/刘先生 电 话: ***-********/***********
相关推荐
-
2025-2027年维修材料年度供应商采购终止公告
深圳市 2025-05-14 变更公告 -
招标文件 安徽宝镁还原二车间8#9#还原炉还原罐上下水套设备变更公告[变更公告]
安徽省 2025-05-14 变更公告 -
生产用定制本安人机界面及配套电源250509
安徽省 2025-05-14 变更公告 -
对辊破碎机终止公告
安徽省 2025-05-14 变更公告 -
宁德古田工厂智造中心产业发展课题研究采购项目流标公告
福建省 2025-05-14 变更公告