推荐公告详情

新沂市粮库建设项目钢材采购中标候选人公示

正文内容

 

新沂市粮库建设项目钢材采购中标候选人公示

     根据工程招投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,新沂市交通物流有限公司拟建设的新沂市粮库建设项目钢材采购的评标工作已经结束,中标候选人已经确定。本项目采用经评审的最低投标价法确定中标人现将中标候选人公示如下:所有投标人投标报价、投标报价合理性等,如下所示:

投标单位

投标报价(元)

得分

货到付款报价

先付款按指定时间发货报价

临沂市汇凯商贸有限公司

5443550.00

5435580.00

100.00

临沂洋亿钢材有限公司

5447900.00

5437300.00

99.91

徐州腾博物资贸易有限公司

5473220.00

5434680.00

99.60

 

 

 

 

资格后审不合格名单及原因

徐州浩飞金属材料贸易有限公司

未按招标文件要求提供业绩证明材料

拟选定中标人:临沂市汇凯商贸有限公司

本评标结果公示期自2025211日起,至2025214日止。投标人或其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在公示期间向招标人提出。公示期满对评标结果没有异议的,招标人将发布中标公告并签发中标通知书。

招标人:新沂市交通物流有限公司

代理人:江苏众邦工程管理有限公司

                  期:2025-2-11

相关推荐

打开中招网APP查看更多信息
招标网首页 > 推荐公告 >

注册

客服电话400-633-1888
版权所有 © 2005-2025 招标网 zhaobiao.cn

该项目详情注册或登录后可继续操作查看

登录