[JG2025-1697]琶洲西区琶洲大街西及周边道路工程(二期)第三方检测服务资格预审结果公告
正文内容
资格审查结果公示 琶洲**琶洲大街西及周边道路工程(二期)第三方检测服务[项目编号:JG****-****]项目资格审查工作已经结束,具体结果公示如下: 序号 投标申请人名称 资格审查结果(通过/不通过) 资审不通过具体原因 ***广检建设工程检测中心有限公司通过***建设工程质量安全检测中心有限公司通过*****政工程试验检测有限公司通过***顺融检测科技股份有限公司不通过**顺融检测科技股份有限公司未提交《投标人声明》,不符合《招标公告》中第* 点“投标人资格要求”的*.*、*.*、*.**, 未通过资格评审。***惠和工程检测有限公司通过 根据《中华人民**国招标投标法实施条例》的规定,投标申请人或者其他利害关系人对该资审公示内容有异议的,应当在资格审查结果公示期间书面向招标人提出。招标人应当自收到异议之日起*日内作出书面答复,作出答复前,应当暂停招标投标活动。投标申请人或其他利害关系人对招标人答复仍持有异议的,应当在收到答复之日起**日内持招标人的答复、投诉书等相关资料,向项目招标投标监督部门提出书面投诉。 异议受理部门(招标人):**新中轴建设有限公司 联系人:甘工 联系电话:***-******** 招标投标监督部门:***城*建设投资集团有限公司招标监督管理办公室 联系电话:***-******** 联系地址:*****四路***号城投大厦 招标人名称:**新中轴建设有限公司 日期:****年**月**日 附件:资格审查结果公示(盖章).pdf 资审报告_已标记密文.pdf
该信息含有招标文件下载,因文件过大或文件格式问题,手机端不支持下载,移动会员不享有招标文件下载服务,如需下载请升级为网站会员或联系客服。网站会员可登录招标网官网下载。
官网网址:zhaobiao.cn相关推荐
-
招标文件 济源项目1#车间室内工程中标候选人公示
安徽省 2025-05-14 中标公告 -
秦安县2025年省级义务教育薄弱环节改善与能力提升项目叶堡中心小学食堂设备招标公告成交公示
天水市 2025-05-14 中标公告 -
X射线测厚仪(二次)中标结果公示
四川省 2025-05-14 中标公告 -
兰陵县人民政府苍山街道办事处购买办公桌成交公告[SDGP371324000202501000618_A]
山东省 2025-05-14 中标公告 -
黑龙江公司北安热电赵光风电项目职业病危害预评价、防护设施设计专篇、职业病危害控制效果评价服务询价采购结果公告
黑龙江省 2025-05-14 中标公告