某部生物多样性影响评价报告编制项目采购结果公示(2025-JLBFOD-F4006)
正文内容
我部对某部生物多样性影响评价报告编制项目 采购项目进行了询价采购,现就供应商评审排名及预中标(成交)结果公示如下:一、项目名称:某部生物多样性影响评价报告编制项目 二、项目编号:****-JLBFOD-F**** 三、公示期限:****年**月**日至****年**月**日 四、评审结果:采购包(*):第一名:***宏图万利生态科技有限公司,报价形式:总价,报价金额:******.**(元);第二名:***新意达国土空间规划勘测有限公司,报价形式:总价,报价金额:******.**(元);第三名:***锦尚生态建设有限公司,报价形式:总价,报价金额:******.**(元);评审结果补充说明: 资格性审查未通过*家;未通过原因: ***沙谷丰林环境科技有限公司。*.提供的资格审查证明文件P**页中对应内容****年财务审计报告两名注册会计师只盖章未签字(P**页),依据军队服务类项目询价文件(*.*版)专用文件附表*资格性审查表第*项目(*.报价供应商提供会计师事务所出具的近*年审计报告)的要求:审计报告应当包含报告正本、资产负债表、利润表、现金流量表及所有者权益变动表(无所有者权益表的提供书面说明)、附注和会计师事务所营业执照,报告正文应当有会计师事务所公章,*个注册会计师的签字和盖章。故资格性审查不通过。 五、预中标(成交)供应商:采购包(*):***宏图万利生态科技有限公司,报价形式:总价,报价金额:******.**(元);供应商对预中标(成交)结果如有异议,应当自本公示期限内以书面形式向我部提出质疑。对积极参与本次采购活动的供应商深表感谢,希望今后继续保持**。六、其他补充事宜: 询价小组成员:王丽欣、杨蕊、刘伟。 七、采购单位联系方式联 系 人:黄先生 联系电话:****-******* 邮 箱:*********** 地 址:***自治区 *** 八、纪检监督联系方式联 系 人:赵先生 联系电话:****-*******
相关推荐
-
崇义华赣环保能源有限公司安全生产标准化二级企业达标评级服务项目中选公告
江西省 2025-05-14 中标公告 -
长沙市芙蓉区东屯渡街道办事处关于一字螺丝刀的网上超市采购项目成交公告-2901101000021242935
湖南省 2025-05-14 中标公告 -
硫酸卡那霉素-生命科学学院
广州市 2025-05-14 中标公告 -
联苯-生命科学学院
广州市 2025-05-14 中标公告 -
良豪经济社土名“牛梯路”-良豪工业区30号之二厂房出租结果公示
广东省 2025-05-14 中标公告