美育建设项目原创作品创编制作询价结果公示
正文内容
一、项目名称:美育建设项目原创作品创编制作
二、定标日期:****年**月**日
三、公示时间:****年**月**日至****年*月**日
四、采购结果:废标
废标理由:符合专业条件的供应商或者对招标文件作实质性响应的供应商不足三家;
(*)***杭歌尔文化传媒有限公司未提供依法缴纳税收和社会保障资金的良好记录;
(*)***阿纳霸特文化发展有限公司未提供依法缴纳税收和社会保障资金的良好记录;
(*)***战戈文化传媒有限责任司未提供社会保障资金的良好记录;
五、询价小组成员:
** 黄仕晏 袁慧
六、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。
采购人信息
名 称:***民族幼儿师范高等专科学校
地址:**********教育园区
联系人:袁慧 联系电话:****-*******
一、项目名称:美育建设项目原创作品创编制作
二、定标日期:****年**月**日
三、公示时间:****年**月**日至****年*月**日
四、采购结果:废标
废标理由:符合专业条件的供应商或者对招标文件作实质性响应的供应商不足三家;
(*)***杭歌尔文化传媒有限公司未提供依法缴纳税收和社会保障资金的良好记录;
(*)***阿纳霸特文化发展有限公司未提供依法缴纳税收和社会保障资金的良好记录;
(*)***战戈文化传媒有限责任司未提供社会保障资金的良好记录;
五、询价小组成员:
** 黄仕晏 袁慧
六、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。
采购人信息
名 称:***民族幼儿师范高等专科学校
地址:**********教育园区
联系人:袁慧 联系电话:****-*******
相关推荐
-
晋能控股装备制造集团金鼎公司高宝钻探公司钻机用油缸(日常采购)
山西省 2025-05-14 招标公告 -
南平铝业采购等离子割枪总成物资招标单(Q62-06471)
南平市 2025-05-14 招标公告 -
阳光采购-竞争性谈判-思明区数字内容创作公共服务平台项目设计服务采购公告
福建省 2025-05-14 招标公告 -
消防用品采购
新疆维吾尔自治区 2025-05-14 招标公告