询价失败
正文内容
原公告地址:项目信息项目名称:柴油采购项目编号:PUR*********招标段/包标段/包名称:PUR*********/柴油采购标段/包编号:PUR*********终止/流标内容采购失败名称:询价失败采购失败类型:流标失败原因:评审过程中否决所有决标失败情况说明:未按要求报价。附件:报价网址:https://www.szygcgpt.com/yg-jy-toubiao/index.html#/login
原公告地址:项目信息项目名称:柴油采购项目编号:PUR*********招标段/包标段/包名称:PUR*********/柴油采购标段/包编号:PUR*********终止/流标内容采购失败名称:询价失败采购失败类型:流标失败原因:评审过程中否决所有决标失败情况说明:未按要求报价。附件:报价网址:https://www.szygcgpt.com/yg-jy-toubiao/index.html#/login
相关推荐
-
关于为【省道S388线廉江和平二十八队至石东段路面预防养护及功能性修复养护工程交工质量检测服务】公开选取【公路水运工程试验检测】机构的公告
广东省 2025-05-21 招标公告 -
泰安市中心医院(青岛大学附属泰安市中心医院、泰山医养中心)集成平台、数据中心维保单一来源采购公示
山东省 2025-05-21 招标公告 -
关于为【徐闻县县道X839和红线(K0+000-K22+368段)公路升级改造工程】公开选取【公路水运工程试验检测】机构的公告
广东省 2025-05-21 招标公告 -
中国铁塔股份有限公司浙江省分公司2025年金华市分公司经济技术开发区水文监测站运维服务项目比选公告
浙江省 2025-05-21 招标公告