生物、医学样品制备设备赣同创政采字〔2024〕7号第二次流标结果公示
正文内容
单一来源公示 采购公告 变更公告 答疑澄清 结果公示 合同公示 流标结果公示 一、项目基本情况: 采购项目编号:赣同创政采字〔****〕*号第二次 采购项目名称:生物、医学样品制备设备 二、项目流标的原因: 本项目共四家投标单位,其***纶彬贸易有限公司资格条件不符合,未提供医疗器械经营许可证;**凯奥医疗器械有限公司所投的全自动玻片处理系统产品不符合招标文件要求,导致有效投标人不足三家。 三、其他补充事宜: 无 四、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系: *.采购人信息 名称:***疾病预防控制中心 地址:********大道**号 联系方式:****-******* *.采购代理机构信息 名称:**同创招标代理有限公司 地址:**省*********大道***号曼哈顿广场*栋****室 联系方式:****-******* *.项目联系方式 项目联系人:周先生 电话:*********** 本项目代理费用金额为*.*元 赣同创政采字〔****〕*号第二次.JXZF
单一来源公示 采购公告 变更公告 答疑澄清 结果公示 合同公示 流标结果公示 一、项目基本情况: 采购项目编号:赣同创政采字〔****〕*号第二次 采购项目名称:生物、医学样品制备设备 二、项目流标的原因: 本项目共四家投标单位,其***纶彬贸易有限公司资格条件不符合,未提供医疗器械经营许可证;**凯奥医疗器械有限公司所投的全自动玻片处理系统产品不符合招标文件要求,导致有效投标人不足三家。 三、其他补充事宜: 无 四、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系: *.采购人信息 名称:***疾病预防控制中心 地址:********大道**号 联系方式:****-******* *.采购代理机构信息 名称:**同创招标代理有限公司 地址:**省*********大道***号曼哈顿广场*栋****室 联系方式:****-******* *.项目联系方式 项目联系人:周先生 电话:*********** 本项目代理费用金额为*.*元 赣同创政采字〔****〕*号第二次.JXZF
该信息含有招标文件下载,因文件过大或文件格式问题,手机端不支持下载,移动会员不享有招标文件下载服务,如需下载请升级为网站会员或联系客服。网站会员可登录招标网官网下载。
官网网址:zhaobiao.cn相关推荐
-
广西国泰招标咨询有限公司关于南利至坡庄公路路面提升工程(CZZC2025-C2-250046-GTZB)废标公告
广西壮族自治区 2025-05-07 变更公告 -
2025年中国邮政集团有限公司河南省分公司业务单册和出售品集中采购项目废标公告
河南省 2025-05-07 变更公告 -
选定葡萄滩区域管理和运营服务单位竞争性磋商公告第一次变更公告
山东省 2025-05-07 变更公告 -
中山大学附属第三医院2025至2028年度综合楼20楼LED屏维保项目小额竞磋
天河区 2025-05-07 变更公告