2025年超市引进项目废标公告(2025-JHNERC-F1001)
正文内容
一、项目名称:****年超*引进项目
二、项目编号:****-JHNERC-F****
三、公示期限:****年*月**日-****年*月**日
四、项目废标/流标的原因
中标供应商未按照合同履约,采购人依法解除合同。
五、其他补充事宜
无
六、采购机构联系方式
联系人:徐先生
联系电话:***********
七、监督部门联系方式
联系人:陈先生
联系电话:***********
一、项目名称:****年超*引进项目
二、项目编号:****-JHNERC-F****
三、公示期限:****年*月**日-****年*月**日
四、项目废标/流标的原因
中标供应商未按照合同履约,采购人依法解除合同。
五、其他补充事宜
无
六、采购机构联系方式
联系人:徐先生
联系电话:***********
七、监督部门联系方式
联系人:陈先生
联系电话:***********
相关推荐
-
呼和浩特局集团公司包头西站三场包兰下行始发列车新增货检视频监控设备项目流标公示
呼和浩特市 2025-05-21 变更公告 -
涟源市住房保障服务中心关于综合零售服务的网上超市采购项目终止公告-2821101000020904599
湖南省 2025-05-21 变更公告 -
涟源市住房保障服务中心关于综合零售服务的网上超市采购项目终止公告-2821101000020904685
湖南省 2025-05-21 变更公告 -
涟源市住房保障服务中心关于综合零售服务的网上超市采购项目终止公告-2821101000020904791
湖南省 2025-05-21 变更公告