信息日历详情

准分子激光维保服务终止公告(1101219064)

正文内容

准分子激光维保服务 终止公告 一、采购项目名称、编号 采购项目名称:**医药学院总医院准分子激光维保服务 政府采购计划编号:湘财采计[****]******号 采购方式:竞争性谈判 代理机构名称:天策致远工程咨询管理有限公司 采购项目编号:*******-********-*** 二、项目终止的原因 包名:*: 废标原因:在采购过程中符合竞争要求的供应商或者报价未超过采购预算的供应商不足*家 三、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系 *、采购项目 联系人姓名:刘堂超 电 话:*********** *、采购人 名 称:**医药学院总医院 地 址:**省***锦溪南路***号 联系人:周倩倩 电 话:*********** 邮 编:/ 电子邮箱:/ *、采购代理机构 名 称:天策致远工程咨询管理有限公司 地 址:******迎丰中路丰和园小区*栋***b 联系人:刘堂超 电 话:*********** 邮 编:****** 电子邮箱:*********** 本公告自发布之起*个工作日内,参与采购活动的供应商认为采购过程和成交结果使自己权益受到损害的,可以以书面形式向采购人、代理机构提出质疑。
准分子激光维保服务 终止公告 一、采购项目名称、编号 采购项目名称:**医药学院总医院准分子激光维保服务 政府采购计划编号:湘财采计[****]******号 采购方式:竞争性谈判 代理机构名称:天策致远工程咨询管理有限公司 采购项目编号:*******-********-*** 二、项目终止的原因 包名:*: 废标原因:在采购过程中符合竞争要求的供应商或者报价未超过采购预算的供应商不足*家 三、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系 *、采购项目 联系人姓名:刘堂超 电 话:*********** *、采购人 名 称:**医药学院总医院 地 址:**省***锦溪南路***号 联系人:周倩倩 电 话:*********** 邮 编:/ 电子邮箱:/ *、采购代理机构 名 称:天策致远工程咨询管理有限公司 地 址:******迎丰中路丰和园小区*栋***b 联系人:刘堂超 电 话:*********** 邮 编:****** 电子邮箱:*********** 本公告自发布之起*个工作日内,参与采购活动的供应商认为采购过程和成交结果使自己权益受到损害的,可以以书面形式向采购人、代理机构提出质疑。

相关推荐

打开中招网APP查看更多信息

注册

客服电话400-633-1888
版权所有 © 2005-2025 招标网 zhaobiao.cn