郑州热力集团有限公司郑州市北部区域市政集中供热干线管网及配套工程新龙路能源站供配电施工项目废标公告
正文内容
**热力集团有限公司****部区域*政集中供热干线管网及配套工程
**路能源站供配电施工项目
废标公告
一、项目名称及工程编号
*.项目名称:**热力集团有限公司****部区域*政集中供热干线管网及配套工程**路能源站供配电施工项目
*.工程编号:**-GC-****
二、招标公告发布日期及发布媒介
*.招标公告日期:****年**月**日
*.公告发布媒介:《中国招标投标公共服务平台》、《**省电子招标投标公共服务平台》、《***公共**交易中心》网站上发布。
三、开标信息
*.开标时间:****年**月**日**时**分(**时间)
*.开标地点:***公共**交易中心六楼B区第十二开标室(*****西路与图强路交叉口郑发大厦六楼)
四、废标原因
截止开标时间本项目共有十一家投标单位递交投标文件,评标委员会根据招标文件要求,对各投标人的投标文件进行了初步评审。共有十家投标人工程量清单未按照澄清后的答疑文件投标,未实质性响应招标文件,未通过初步审查,分别是**拓宇电力有限公司、***能联合电力建设有限公司、**德祥电力安装有限公司、**盈辉电力建设有限公司、**省同信电力工程有限公司、国源电力集团有限公司、**科强电力工程有限公司、**祥龙电力股份有限公司、**天弘建设集团有限公司、**耘成实业有限公司。有效投标人仅**博泰电力工程有限公司一家。本项目废标。
五、发布废标公告的媒介
本次废标公告同时在《中国招标投标公共服务平台》、《**省电子招标投标公共服务平台》、《***公共**交易中心》网上发布。
六、联系方式
招标人:**热力集团有限公司
地 址:***嵩山南路*号
联系人:李先生
电 话:****-********
传 真:无
电子邮件:***********
招标代理机构:***************
地 址:***郑东新区**南路*号绿地中心****楼
联系人:张先生
电 话:****-********
传 真:无
电子邮件:***********
监督单位:***城*管理局
地 址:******陇海西路***号
电 话:****-********
传 真:无
电子邮件:***********
****年**月**日
**热力集团有限公司****部区域*政集中供热干线管网及配套工程
**路能源站供配电施工项目
废标公告
一、项目名称及工程编号
*.项目名称:**热力集团有限公司****部区域*政集中供热干线管网及配套工程**路能源站供配电施工项目
*.工程编号:**-GC-****
二、招标公告发布日期及发布媒介
*.招标公告日期:****年**月**日
*.公告发布媒介:《中国招标投标公共服务平台》、《**省电子招标投标公共服务平台》、《***公共**交易中心》网站上发布。
三、开标信息
*.开标时间:****年**月**日**时**分(**时间)
*.开标地点:***公共**交易中心六楼B区第十二开标室(*****西路与图强路交叉口郑发大厦六楼)
四、废标原因
截止开标时间本项目共有十一家投标单位递交投标文件,评标委员会根据招标文件要求,对各投标人的投标文件进行了初步评审。共有十家投标人工程量清单未按照澄清后的答疑文件投标,未实质性响应招标文件,未通过初步审查,分别是**拓宇电力有限公司、***能联合电力建设有限公司、**德祥电力安装有限公司、**盈辉电力建设有限公司、**省同信电力工程有限公司、国源电力集团有限公司、**科强电力工程有限公司、**祥龙电力股份有限公司、**天弘建设集团有限公司、**耘成实业有限公司。有效投标人仅**博泰电力工程有限公司一家。本项目废标。
五、发布废标公告的媒介
本次废标公告同时在《中国招标投标公共服务平台》、《**省电子招标投标公共服务平台》、《***公共**交易中心》网上发布。
六、联系方式
招标人:**热力集团有限公司
地 址:***嵩山南路*号
联系人:李先生
电 话:****-********
传 真:无
电子邮件:***********
招标代理机构:***************
地 址:***郑东新区**南路*号绿地中心****楼
联系人:张先生
电 话:****-********
传 真:无
电子邮件:***********
监督单位:***城*管理局
地 址:******陇海西路***号
电 话:****-********
传 真:无
电子邮件:***********
****年**月**日
相关推荐
-
嘉兴市银建工程咨询评估有限公司关于2025年度计生家庭系列保险废标公告
平湖市 2025-05-10 变更公告 -
澄清公告(一)
苏州市 2025-05-10 变更公告 -
2025年第五师改造35千伏输变电农村电网巩固提升工程(十二标段:一体化电源)成交结果公告
-- 2025-05-10 变更公告 -
会同县地灵乡初级中学关于手电筒的网上超市采购项目终止公告-2891101000020992188
会同县 2025-05-10 变更公告