实验室检测和测序监测专用材料釆购废标公告
正文内容
一、项目基本情况
采购项目编号:***************
采购项目名称:实验室检测和测序监测专用材料釆购
二、项目废标原因
因有效投标人不足法定数量,根据《中华人民**国政府采购法》第三十六条相关规定,本项目废标。
三、其他补充事宜
供应商投标无效原因:
投标供应商名称
投标无效原因
备注
***稳进为科技有限公司
《政府采购投标及履约承诺函》未加盖投标人公章
未通过资格性审查
关于本项目后续采购事宜,敬请供应商密切关注我机构网站公告。
四、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。
*、采购人信息
名称:***疾病预防控制中心
地址:******龙苑路*号
联系方式:黄医生
*、采购代理机构信息
名称:***********
地址:******民田路***号**保险大厦***
联系方式:杨先生,****-********
*、项目联系方式
项目联系人:杨先生
电话:****-********
***********
****年**月**日
一、项目基本情况
采购项目编号:***************
采购项目名称:实验室检测和测序监测专用材料釆购
二、项目废标原因
因有效投标人不足法定数量,根据《中华人民**国政府采购法》第三十六条相关规定,本项目废标。
三、其他补充事宜
供应商投标无效原因:
投标供应商名称
投标无效原因
备注
***稳进为科技有限公司
《政府采购投标及履约承诺函》未加盖投标人公章
未通过资格性审查
关于本项目后续采购事宜,敬请供应商密切关注我机构网站公告。
四、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。
*、采购人信息
名称:***疾病预防控制中心
地址:******龙苑路*号
联系方式:黄医生
*、采购代理机构信息
名称:***********
地址:******民田路***号**保险大厦***
联系方式:杨先生,****-********
*、项目联系方式
项目联系人:杨先生
电话:****-********
***********
****年**月**日
相关推荐
-
2024-2025年中国联通北京市分公司气灭系统设备集中采购(第五次)招标失败公告
北京市 2025-05-22 变更公告 -
对数周期天线采购项目更正公告(第二次)(2025-JLDJCL-W1007)(第1包)
福建省 2025-05-22 变更公告 -
普通教室空调采购项目竞价终止公告-62025052239556287
湖南省 2025-05-22 变更公告 -
普通教室空调采购项目竞价终止公告-62025052212603898
雨花区 2025-05-22 变更公告