宁德古田工厂智造中心产业发展课题研究采购项目流标公告
正文内容
一、项目基本情况
采购项目编号:XJCG-FLT-****-***
采购项目名称:****工厂智造中心产业发展课题研究采购项目
二、项目流标原因
至投标文件递交截止时间,本项目递交文件中出现价格超出最高限价,导致有效投标数不足三家,根据相关规定,本次项目作流标处理。
三、本流标项目相关信息在**省高速公路集团有限公司(https://www.fjgsgl.com)上发布。
四、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系
*.采购人:福路**乡发展(**)集团有限公司
*.地址:**省******东水路**号交通运输厅**楼 福路**乡发展(**)集团有限公司
*.联系人:林女士
*.联系电话:***********
一、项目基本情况
采购项目编号:XJCG-FLT-****-***
采购项目名称:****工厂智造中心产业发展课题研究采购项目
二、项目流标原因
至投标文件递交截止时间,本项目递交文件中出现价格超出最高限价,导致有效投标数不足三家,根据相关规定,本次项目作流标处理。
三、本流标项目相关信息在**省高速公路集团有限公司(https://www.fjgsgl.com)上发布。
四、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系
*.采购人:福路**乡发展(**)集团有限公司
*.地址:**省******东水路**号交通运输厅**楼 福路**乡发展(**)集团有限公司
*.联系人:林女士
*.联系电话:***********
相关推荐
-
Z1300002433312001河北地质大学设备更新项目-实验教学示范中心提升项目设备购置[变更中标候选人公示]
河北省 2025-05-19 变更公告 -
汉寿县丰家铺镇中心卫生院关于劳务派遣服务的网上超市采购项目终止公告-2001101000021362241
湖南省 2025-05-19 变更公告 -
朝阳区和平街青年沟路5号3幢、5幢(科研楼)排危改造项目(3幢(科研楼)等3项)地胶施工工程劳务分包变更通知
北京市 2025-05-19 变更公告 -
邵阳学院关于专业技术服务其他专业技术服务其他专业技术服务的采购异常公告-11N745901348202510602
湖南省 2025-05-19 变更公告