福州闽兴工贸有限责任公司生产教育网等基础网络光纤化改造项目设计服务项目-流标公告
正文内容
**闽兴工贸有限责任公司生产教育网等基础网络光纤化改造项目设计服务项目结果公告
内容:
一、项目基本情况
采购项目编号:FJXW(JJ)*******
采购项目名称:**闽兴工贸有限责任公司生产教育网等基础网络光纤化改造项目设计服务项目
二、项目废标/流标的原因
本项目至报名截止时间,共*家供应商上传报名响应文件,经审查,**友华工程咨询有限公司、**华络通信设计有限公司、**电信设计咨询有限公司未提供专项书面承诺函,报名审核不合格,按无效响应处理;因有效供应商不足三家,本项目予以废标。
三、其他补充事宜
发布媒介:**省国资采购平台(http://ygcg.fjcqjy.com/)、**省新卫招标有限公司(http://www.xinweizb.com/)
四、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。
*.采购人信息
名称:**闽兴工贸有限公司
地址:******前横路**号-*
联系方式:彭警官****-********
*.采购代理机构信息
名称:*************
地 址:**省***西二环中路***号东南医药大楼*层
联系方式:蔡华凯、刘鼎埕、郑道铖****-********
*.项目联系方式
项目联系人:蔡华凯、刘鼎埕、郑道铖
电 话:****-********
*************
****年*月**日
附件:
无
**闽兴工贸有限责任公司生产教育网等基础网络光纤化改造项目设计服务项目结果公告
内容:
一、项目基本情况
采购项目编号:FJXW(JJ)*******
采购项目名称:**闽兴工贸有限责任公司生产教育网等基础网络光纤化改造项目设计服务项目
二、项目废标/流标的原因
本项目至报名截止时间,共*家供应商上传报名响应文件,经审查,**友华工程咨询有限公司、**华络通信设计有限公司、**电信设计咨询有限公司未提供专项书面承诺函,报名审核不合格,按无效响应处理;因有效供应商不足三家,本项目予以废标。
三、其他补充事宜
发布媒介:**省国资采购平台(http://ygcg.fjcqjy.com/)、**省新卫招标有限公司(http://www.xinweizb.com/)
四、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。
*.采购人信息
名称:**闽兴工贸有限公司
地址:******前横路**号-*
联系方式:彭警官****-********
*.采购代理机构信息
名称:*************
地 址:**省***西二环中路***号东南医药大楼*层
联系方式:蔡华凯、刘鼎埕、郑道铖****-********
*.项目联系方式
项目联系人:蔡华凯、刘鼎埕、郑道铖
电 话:****-********
*************
****年*月**日
附件:
无
相关推荐
-
《东莞市水安全保障“十五五”规划》编制项目采购更正公告(第一次)
广东省 2025-05-15 变更公告 -
第九师2025年农村公路日常养护的终止公告
新疆维吾尔自治区 2025-05-15 变更公告 -
金川县应急管理局安全生产第三方技术服务采购项目竞争性磋商更正公告
四川省 2025-05-15 变更公告 -
南京市公安局江北新区分局两个食堂外包服务废标(终止)公告
南京市 2025-05-15 变更公告