2025年岚图直营店区域物业服务集采(标段一北区)无中标候选人公示
正文内容
****年岚图直营店区域物业服务集采(标段一北区)无中标候选人公示
(招标编号:DF**D-ZB-FW-*****-**)
一、评标情况
经评标委员会评审,本次招标无中标候选人。
二、提出异议的渠道和方式
投标人或者其他利害关系人对上述公示内容有异议的,可在公示期间向招标代理机构递交书面形式的异议函和必要的证明材料。异议函包括但不限于下列内容:
*)异议人名称、地址、联系人及联系电话。
*)具体、明确的异议事项、事实依据及与异议事项相关的请求。
*)异议函应由异议人的法定代表人(单位负责人)或其授权的代理人签字并加盖单位公章。
*)若异议提出者为与本项目具备其他利害关系的自然人,应提供有效身份证件和本人签字的异议函。
三、其他
无中标候选人原因说明:
投标人(***深长城商企服务集团有限公司)的投标被否决,其原因和依据为:投标文件中提供了*个业绩合同扫描件,业绩一不满足类似物业服务(同时具备保安服务、保洁服务、绿植租赁服务)要求,因不满足具有至少 * 个类似物业服务(同时具备保安服务、保洁服务、绿植租赁服务)业绩且单个合同单年度的合同金额在 *** 万元人民币(含税)及以上要求,评标委员会判定其资格评审不合格,否决其投标。
投标人(**联投物业有限公司)的投标被否决,其原因和依据为:****年财务审计报告未提供查询信息,不符合招标文件财务要求,评标委员会判定其资格评审不合格,否决其投标。
本项目因通过资格审查或否决性条款审查(指在投标人须知中已集中列示的否决项或弄虚作假、围标串标情形的核查认定等)的投标人不足三家,根据招标文件规定,评标委员会否决所有投标后无推荐中标候选人。
四、监督部门
监管单位:岚图汽车销售服务有限公司
联系人:王平恒
联系电话:***-********
电子邮箱:***********
五、联系方式
招标人:岚图汽车销售服务有限公司
地址:**省********环路*号
联系人:陶烃
电话:***********
电子邮件:h-***********
招标代理机构:**国际招标有限公司
地 址:**省**经济技术开发区振华路**号
联系人:杜博纶
电话:***********
电子邮件:***********
****年岚图直营店区域物业服务集采(标段一北区)无中标候选人公示
(招标编号:DF**D-ZB-FW-*****-**)
一、评标情况
经评标委员会评审,本次招标无中标候选人。
二、提出异议的渠道和方式
投标人或者其他利害关系人对上述公示内容有异议的,可在公示期间向招标代理机构递交书面形式的异议函和必要的证明材料。异议函包括但不限于下列内容:
*)异议人名称、地址、联系人及联系电话。
*)具体、明确的异议事项、事实依据及与异议事项相关的请求。
*)异议函应由异议人的法定代表人(单位负责人)或其授权的代理人签字并加盖单位公章。
*)若异议提出者为与本项目具备其他利害关系的自然人,应提供有效身份证件和本人签字的异议函。
三、其他
无中标候选人原因说明:
投标人(***深长城商企服务集团有限公司)的投标被否决,其原因和依据为:投标文件中提供了*个业绩合同扫描件,业绩一不满足类似物业服务(同时具备保安服务、保洁服务、绿植租赁服务)要求,因不满足具有至少 * 个类似物业服务(同时具备保安服务、保洁服务、绿植租赁服务)业绩且单个合同单年度的合同金额在 *** 万元人民币(含税)及以上要求,评标委员会判定其资格评审不合格,否决其投标。
投标人(**联投物业有限公司)的投标被否决,其原因和依据为:****年财务审计报告未提供查询信息,不符合招标文件财务要求,评标委员会判定其资格评审不合格,否决其投标。
本项目因通过资格审查或否决性条款审查(指在投标人须知中已集中列示的否决项或弄虚作假、围标串标情形的核查认定等)的投标人不足三家,根据招标文件规定,评标委员会否决所有投标后无推荐中标候选人。
四、监督部门
监管单位:岚图汽车销售服务有限公司
联系人:王平恒
联系电话:***-********
电子邮箱:***********
五、联系方式
招标人:岚图汽车销售服务有限公司
地址:**省********环路*号
联系人:陶烃
电话:***********
电子邮件:h-***********
招标代理机构:**国际招标有限公司
地 址:**省**经济技术开发区振华路**号
联系人:杜博纶
电话:***********
电子邮件:***********
相关推荐
-
巍山县公安局移动警务数据服务项目更正公告
巍山彝族回族自治县 2025-05-23 变更公告 -
云南瑞言建设工程咨询有限公司关于镇沅县和平镇练地采石场地质灾害隐患应急处置工程的更正公告
镇沅彝族哈尼族拉祜族自治县 2025-05-23 变更公告 -
深圳光明天健和瑞府项目2025年专项活动策划执行服务公开询价采购公告
广东 2025-05-23 变更公告 -
衡阳县农村经营服务中心衡阳县(西渡镇)第二轮土地承包到期后再延长30年试点工作技术服务采购项目重新立项项目竞争性磋商公告
衡阳县 2025-05-23 变更公告