下司镇三兴村拉毫至地坝产业路建设项目异常公告
正文内容
其他公告
下司镇三兴村拉毫至地坝产业路建设项目
废标公告
一、项目基本信息
项目名称:下司镇三兴村拉毫至地坝产业路建设项目
项目编号:ZKGSF(ZB)-********
二、项目废标的原因
原因:投标单位鑫鑫建工(集团)有限公司未提供《中小企业声明函》,资格审查不通过,作无效标处理,最终有效投标单位不足三家,本次废标。
三、其他补充事宜
招标方式:竞争性磋商
定标日期:****年*月**日
公告发布日期:****年*月**日
开标日期:****年*月**日
四、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系
*.采购人信息
名称:***下司镇人民政府
联系人:潘大春
电话:***********
*.采购代理机构信息
名称:************
联系人:郑海、李兆花、张瑞
电话:****-********
文件预览:
异常公告.pdf
其他公告
下司镇三兴村拉毫至地坝产业路建设项目
废标公告
一、项目基本信息
项目名称:下司镇三兴村拉毫至地坝产业路建设项目
项目编号:ZKGSF(ZB)-********
二、项目废标的原因
原因:投标单位鑫鑫建工(集团)有限公司未提供《中小企业声明函》,资格审查不通过,作无效标处理,最终有效投标单位不足三家,本次废标。
三、其他补充事宜
招标方式:竞争性磋商
定标日期:****年*月**日
公告发布日期:****年*月**日
开标日期:****年*月**日
四、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系
*.采购人信息
名称:***下司镇人民政府
联系人:潘大春
电话:***********
*.采购代理机构信息
名称:************
联系人:郑海、李兆花、张瑞
电话:****-********
文件预览:
异常公告.pdf
该信息含有招标文件下载,因文件过大或文件格式问题,手机端不支持下载,移动会员不享有招标文件下载服务,如需下载请升级为网站会员或联系客服。网站会员可登录招标网官网下载。
官网网址:zhaobiao.cn相关推荐
-
【吐鲁番公司公务用车安装行车记录仪服务询价采购】终止公告
吐鲁番市 2025-05-15 变更公告 -
广东省韶关市武江区2023年农村环境整治提升项目工程-武江区西联镇人居环境整治提升(西联镇沐溪村片区)施工招标控制价的补充及延期公告
广东省 2025-05-15 变更公告 -
【华能南通(通州湾)2100万千瓦大型清洁高效煤电项目脱硫系统工程-CEMS(含脱硫入、出口CEMS配电箱、粉尘仪)-询价采购】终止公告
南通市 2025-05-15 变更公告 -
双柏县2025年30户以上自然村通硬化路工程第三方质量检测服务流标公告
云南省 2025-05-15 变更公告