内蒙古智能煤炭有限责任公司麻地梁煤矿采购制氮机维修项目-采购标包-废标公示
正文内容
***智能煤炭有限责任公司麻地梁煤矿采购制氮机维修项目-采购标包-废标公示
创建时间:****-**-** **:**:**
项目编号:E*******************
项目名称:***智能煤炭有限责任公司麻地梁煤矿采购制氮机维修项目
废标标段:
标段名称 异常阶段 异常分类 异常处理方式 采购标包 评审阶段 有效投标人不足三家 终止招标
废标原因:***智能煤炭有限责任公司麻地梁煤矿采购制氮机维修项目废标公告
***博辉工程咨询有限公司受***智能煤炭有限责任公司的委托,于****年**月**日对***智能煤炭有限责任公司麻地梁煤矿采购制氮机维修项目进行开、评标。经评审:西梅卡亚洲气体系统**有限公司,投标报价大小写不一致,不满足招标文件第三章形式评审中*.*.*报价为一的要求。**兆亿机电设备有限公司,未提供未被列入失信被执行名单截图,不满足招标文件第三章评标办法*.*.*资格条件要求。**铭科压缩机有限公司,投标文件未盖章,不满足招标文件第三章形式评审*.*.*签字盖章要求。
特此公告。
***博辉工程咨询有限公司
****年**月**日
附属文件:
*. ***智能煤炭有限责任公司麻地梁煤矿采购制氮机维修项目废标公告
退回理由(同意发布不用填): 标段名称 异常阶段 异常分类 异常处理方式 采购标包 评审阶段 有效投标人不足三家 终止招标
***智能煤炭有限责任公司麻地梁煤矿采购制氮机维修项目-采购标包-废标公示
创建时间:****-**-** **:**:**
项目编号:E*******************
项目名称:***智能煤炭有限责任公司麻地梁煤矿采购制氮机维修项目
废标标段:
标段名称 异常阶段 异常分类 异常处理方式 采购标包 评审阶段 有效投标人不足三家 终止招标
废标原因:***智能煤炭有限责任公司麻地梁煤矿采购制氮机维修项目废标公告
***博辉工程咨询有限公司受***智能煤炭有限责任公司的委托,于****年**月**日对***智能煤炭有限责任公司麻地梁煤矿采购制氮机维修项目进行开、评标。经评审:西梅卡亚洲气体系统**有限公司,投标报价大小写不一致,不满足招标文件第三章形式评审中*.*.*报价为一的要求。**兆亿机电设备有限公司,未提供未被列入失信被执行名单截图,不满足招标文件第三章评标办法*.*.*资格条件要求。**铭科压缩机有限公司,投标文件未盖章,不满足招标文件第三章形式评审*.*.*签字盖章要求。
特此公告。
***博辉工程咨询有限公司
****年**月**日
附属文件:
*. ***智能煤炭有限责任公司麻地梁煤矿采购制氮机维修项目废标公告
退回理由(同意发布不用填): 标段名称 异常阶段 异常分类 异常处理方式 采购标包 评审阶段 有效投标人不足三家 终止招标
该信息含有招标文件下载,因文件过大或文件格式问题,手机端不支持下载,移动会员不享有招标文件下载服务,如需下载请升级为网站会员或联系客服。网站会员可登录招标网官网下载。
官网网址:zhaobiao.cn相关推荐
-
江阴校区学生宿舍开水炉及学生宿舍二期洗衣机服务商引进项目变更公告
南京市 2025-05-13 变更公告 -
宜昌市公安局夷陵区分局2025年度车辆加油服务废标公告
宜昌市 2025-05-13 变更公告 -
大同鹊山高家窑煤业有限责任公司2#、3#公寓楼修缮工程招标控制价
山西省 2025-05-13 变更公告 -
焦炭集中带量采购项目征求意见公告(补充公告)(2025-JL02-W1055)
乌鲁木齐市 2025-05-13 变更公告