港上镇中心小学食堂(新建)工程终止公告[项目编号:JSZC-320382-ZQGL-C2025-0003]
正文内容
一、项目基本情况
采购项目编号:JSZC-******-ZQGL-C****-****
采购项目名称:港上镇中心小学食堂(**)工程
二、项目废标的原因 二次报价仅有一家响应,不满足最低两家要求。 三、其他补充事宜
无
四、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。
*.采购人信息
单位名称:***港上镇中心小学
单位地址:***港上镇港中村
联系人:曹明远
联系电话:***********
*.采购代理机构信息(如有)
单位名称:**众勤项目管理咨询有限公司
单位地址:**省********北路*#汇源置地广场****
联系人:刘艳玲
联系电话:****-********
*.项目联系方式
项目联系人:刘艳玲
电话:****-********
一、项目基本情况
采购项目编号:JSZC-******-ZQGL-C****-****
采购项目名称:港上镇中心小学食堂(**)工程
二、项目废标的原因 二次报价仅有一家响应,不满足最低两家要求。 三、其他补充事宜
无
四、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。
*.采购人信息
单位名称:***港上镇中心小学
单位地址:***港上镇港中村
联系人:曹明远
联系电话:***********
*.采购代理机构信息(如有)
单位名称:**众勤项目管理咨询有限公司
单位地址:**省********北路*#汇源置地广场****
联系人:刘艳玲
联系电话:****-********
*.项目联系方式
项目联系人:刘艳玲
电话:****-********
相关推荐
-
北京天坛玛金莎座椅有限公司家具及配料询比价-流采公告-18001368-XJ-2505-7496
北京市 2025-05-21 变更公告 -
中方县市场监督管理局关于抹布的网上超市采购项目异常公告-2941101000021459503
湖南省 2025-05-21 变更公告 -
纳雍县城镇污水管网提升改造整治工程设计流标/废标公告
贵州省 2025-05-21 变更公告 -
终止询比价公告-阿拉尔市中泰纺织科技有限公司-阿拉尔纺织纺机配件询价单
新疆维吾尔自治区 2025-05-21 变更公告