苏州高铁新城如意湖片区开发-长三角(苏州)国际会展中心项目设计未入围公示
正文内容
**高铁**如意湖片区开发一长三 角(**)国际会展中心未入围公示 项目编号: N**************** 项目名称: **高铁**如意湖片区开发一长三 角(**)国际会展中心 标段编号: N********************** 标段名称: **高铁**如意湖片区开发-长三角(**)国际会展中心项目设计 未入围企业列表 序号 企业名 未通过原因 * **中联筑境建筑设计有限公司 业绩未提供相应网页截图 * 中国建筑**设计研究院有限公司 业绩未提供相应网页截图
**高铁**如意湖片区开发一长三 角(**)国际会展中心未入围公示 项目编号: N**************** 项目名称: **高铁**如意湖片区开发一长三 角(**)国际会展中心 标段编号: N********************** 标段名称: **高铁**如意湖片区开发-长三角(**)国际会展中心项目设计 未入围企业列表 序号 企业名 未通过原因 * **中联筑境建筑设计有限公司 业绩未提供相应网页截图 * 中国建筑**设计研究院有限公司 业绩未提供相应网页截图
相关推荐
-
连云港市中医院业务无线内网项目更正公告
江苏省 2025-05-15 变更公告 -
丰县宋楼镇一体化生活污水处理设施运营维护采购项目竞争性磋商更正公告(一)
徐州市 2025-05-15 变更公告 -
DLZS半自动精密装调装置-调试光源及功率计
四川省 2025-05-15 变更公告 -
金华映湖华府项目-配线配管采购方案流标
金华市 2025-05-15 变更公告