漯河市烟草公司临颍县分公司繁城烟站仓库维修改造项目流标公告
正文内容
一、项目名称:***烟草公司***分公司繁城烟站仓库维修改造项目
二、流标原因:
投标截止时间前成功上传投标文件的投标单位共三家,其中**铭灿建设工程有限公司投标文件中已标价工程量清单未加盖造价咨询单位公章,不符合第三章评标办法*.*.*响应性评审标准,做废标处理。剩余有效投标人不足三家,不具备竞争性,经评标委员会一致认定,该项目流标。
三、联系方式
招标人:**省烟草公司***公司
地 址:**省******嵩山路***号
联系人:张先生
电 话:****-*******
招标代理机构:弘程工程咨询有限公司
地 址:***高新技术产业开发区瑞达路科学大道正弘高新数码港*号楼*号电梯**楼***室
联系人:郭女士
电 话:***********
电子邮件:***********
投诉受理部门:***烟草公司审计科(规范办)
电 话: ****—*******
***************************
一、项目名称:***烟草公司***分公司繁城烟站仓库维修改造项目
二、流标原因:
投标截止时间前成功上传投标文件的投标单位共三家,其中**铭灿建设工程有限公司投标文件中已标价工程量清单未加盖造价咨询单位公章,不符合第三章评标办法*.*.*响应性评审标准,做废标处理。剩余有效投标人不足三家,不具备竞争性,经评标委员会一致认定,该项目流标。
三、联系方式
招标人:**省烟草公司***公司
地 址:**省******嵩山路***号
联系人:张先生
电 话:****-*******
招标代理机构:弘程工程咨询有限公司
地 址:***高新技术产业开发区瑞达路科学大道正弘高新数码港*号楼*号电梯**楼***室
联系人:郭女士
电 话:***********
电子邮件:***********
投诉受理部门:***烟草公司审计科(规范办)
电 话: ****—*******
***************************
相关推荐
-
2025-2027年纸质科研文献资源建设(项目编号:0724-2531Z2162172)采购失败公告
广东省 2025-05-14 变更公告 -
芜湖市湾沚区2025年森林督查暨图斑监测项目终止公告
芜湖市 2025-05-14 变更公告 -
重庆市荣昌区城区防洪排涝体系建设工程四标(高新片区)答疑补遗文件
重庆市 2025-05-14 变更公告 -
新和县教育基础设施提升工程—新和县中小学电风扇采购项目的更正公告
新疆维吾尔自治区 2025-05-14 变更公告