福建三钢福多邦分散聚四氟乙烯(PTFE)烘箱成套设备及尾气处理成套设备采购项目(重新招标)(流标公告)
正文内容
**三钢福多邦分散聚四氟乙烯(PTFE)烘箱成套设备及尾气处理成套设备采购项目(重新招标)
流标公示
(招标编号:FJTP-*************C)
(一)招标人的名称、地址和联系方式:
招标人:**福多邦科技有限责任公司
地址:**省***工业中路群工三路
联系人:林工
电 话:***********
(二)招标项目名称:
**三钢福多邦分散聚四氟乙烯(PTFE)烘箱成套设备及尾气处理成套设备采购项目(重新招标)
(三)流标原因:
经评审,***星干干燥设备有限公司未提供尾气处理成套设备业绩的对应结算发票,***范群干燥设备有限公司未提供尾气处理成套设备业绩,这*个投标人资格评审不合格。根据《评标委员会和评标方法暂行规定》第二十七条,因有效投标不足三个,评委会认为投标缺乏竞争性否决全部投标,本项目流标。
(四)评标委员会成员名单:樊晓群、胡颁林、严毕玉、汤海萍、游燕。
(五)公示时间:
****年*月**日至****年*月**日
如投标人对公示有异议,请于公示期内以书面形式(盖法人单位公章和法定代表人签字,并注明电话、地址和联系人)向有关部门反映。
异议受理单位:*************
联系电话:****-********邮箱:***********
监督部门:**省三钢(集团)有限责任公司内控部
联系电话:****-*******;****-*******
特此公示!
招标人:**福多邦科技有限责任公司
招标代理:*************
****年*月**日
**三钢福多邦分散聚四氟乙烯(PTFE)烘箱成套设备及尾气处理成套设备采购项目(重新招标)
流标公示
(招标编号:FJTP-*************C)
(一)招标人的名称、地址和联系方式:
招标人:**福多邦科技有限责任公司
地址:**省***工业中路群工三路
联系人:林工
电 话:***********
(二)招标项目名称:
**三钢福多邦分散聚四氟乙烯(PTFE)烘箱成套设备及尾气处理成套设备采购项目(重新招标)
(三)流标原因:
经评审,***星干干燥设备有限公司未提供尾气处理成套设备业绩的对应结算发票,***范群干燥设备有限公司未提供尾气处理成套设备业绩,这*个投标人资格评审不合格。根据《评标委员会和评标方法暂行规定》第二十七条,因有效投标不足三个,评委会认为投标缺乏竞争性否决全部投标,本项目流标。
(四)评标委员会成员名单:樊晓群、胡颁林、严毕玉、汤海萍、游燕。
(五)公示时间:
****年*月**日至****年*月**日
如投标人对公示有异议,请于公示期内以书面形式(盖法人单位公章和法定代表人签字,并注明电话、地址和联系人)向有关部门反映。
异议受理单位:*************
联系电话:****-********邮箱:***********
监督部门:**省三钢(集团)有限责任公司内控部
联系电话:****-*******;****-*******
特此公示!
招标人:**福多邦科技有限责任公司
招标代理:*************
****年*月**日
相关推荐
-
大理洱海天域英迪格酒店每小时5吨直饮水设备(反渗透纯水设备)采购及安装工程失败公告
云南省 2025-05-23 变更公告 -
内蒙古能源巴林左旗100万调相机PC总承包(标段五)、阿鲁科尔沁100万调相机PC总承包(标段五)变更公告
科尔沁区 2025-05-23 变更公告 -
驻马店市第一人民医院东院区(人民街)和本部院区(健康路)医疗废弃物处置项目-废标(终止)公告
驿城区 2025-05-23 变更公告 -
农安县巴吉垒镇黄金初级中学2025年教育基建项目招标代理服务
农安县 2025-05-23 变更公告