陵水黎族自治县2025年儿童福利工作者能力提升项目流标公告
正文内容
一、项目基本情况
项目名称:***********年儿童福利工作者能力提升项目
项目编号:HNJT-****-**-**
采购方式:竞争性磋商
预算金额:***,***.**元
开标时间:****年**月**日**:**(**时间)
开标地点:**省******蓝天路**号京航大酒店*楼开标室*号
二、项目废标情况说明
本项目由*******民政局组织实施,**璟天项目管理有限公司受托代理采购。经评审委员会对各供应商的资格性和符合性进行审查,*家供应商中有以下单位未通过符合性审查:
*. **卓新职业培训有限公司:响应文件中法人授权委托书受托代理人身份证填写有误,根据采购文件要求,符合性审查第六项规定,供应商不通过符合性审查;
*. **一三职业培训学校:响应文件中授权委托书未填写授权人名字,根据采购文件要求,符合性审查第三项规定,供应商不通过符合性审查;
*. **师范大学:响应文件中未提供营业执照副本复印件加盖单位公章;
*. **一诺职业培训学校:响应文件中报价函未签字,根据采购文件要求,符合性审查第三项规定,供应商不通过符合性审查。
经评审委员会确认,有效响应的供应商不足*家,根据《中华人民**国政府采购法》第三十六条及《政府采购竞争性磋商采购方式管理暂行办法》第二十四条的相关规定,本项目不满足评审条件,依法作废标处理。
三、终止及后续处理
*. 终止本次采购活动,依法作废标处理;
*. 所有供应商的投标保证金(如有)将于本公告发布后*个工作日内予以退还;
*. 本项目将择期重新组织采购,或依法变更采购方式,具体事项将另行公告。
四、联系方式
*. 采购人信息
单位名称:*******民政局
地址:陵水*椰林镇青少年宫三层
联系人:庞工
电话:****-********
*. 采购代理机构信息
单位名称:**璟天项目管理有限公司
地址:******北官中街**号中交怡湖雅苑**B栋****房
项目联系人:林工
电话:***********
***********年儿童福利工作者能力提升项目流标公告.docx
一、项目基本情况
项目名称:***********年儿童福利工作者能力提升项目
项目编号:HNJT-****-**-**
采购方式:竞争性磋商
预算金额:***,***.**元
开标时间:****年**月**日**:**(**时间)
开标地点:**省******蓝天路**号京航大酒店*楼开标室*号
二、项目废标情况说明
本项目由*******民政局组织实施,**璟天项目管理有限公司受托代理采购。经评审委员会对各供应商的资格性和符合性进行审查,*家供应商中有以下单位未通过符合性审查:
*. **卓新职业培训有限公司:响应文件中法人授权委托书受托代理人身份证填写有误,根据采购文件要求,符合性审查第六项规定,供应商不通过符合性审查;
*. **一三职业培训学校:响应文件中授权委托书未填写授权人名字,根据采购文件要求,符合性审查第三项规定,供应商不通过符合性审查;
*. **师范大学:响应文件中未提供营业执照副本复印件加盖单位公章;
*. **一诺职业培训学校:响应文件中报价函未签字,根据采购文件要求,符合性审查第三项规定,供应商不通过符合性审查。
经评审委员会确认,有效响应的供应商不足*家,根据《中华人民**国政府采购法》第三十六条及《政府采购竞争性磋商采购方式管理暂行办法》第二十四条的相关规定,本项目不满足评审条件,依法作废标处理。
三、终止及后续处理
*. 终止本次采购活动,依法作废标处理;
*. 所有供应商的投标保证金(如有)将于本公告发布后*个工作日内予以退还;
*. 本项目将择期重新组织采购,或依法变更采购方式,具体事项将另行公告。
四、联系方式
*. 采购人信息
单位名称:*******民政局
地址:陵水*椰林镇青少年宫三层
联系人:庞工
电话:****-********
*. 采购代理机构信息
单位名称:**璟天项目管理有限公司
地址:******北官中街**号中交怡湖雅苑**B栋****房
项目联系人:林工
电话:***********
***********年儿童福利工作者能力提升项目流标公告.docx
该信息含有招标文件下载,因文件过大或文件格式问题,手机端不支持下载,移动会员不享有招标文件下载服务,如需下载请升级为网站会员或联系客服。网站会员可登录招标网官网下载。
官网网址:zhaobiao.cn相关推荐
-
文具用品竞价终止公告
贵州省 2025-05-08 变更公告 -
安徽省肥西县2024年中央集中彩票公益金支持精神障碍社区康复服务试点项目[2025]
安徽省 2025-05-08 变更公告 -
基础医学院工作站竞价终止公告
贵州省 2025-05-08 变更公告 -
【时光二幼】日用品采购竞价终止公告
贵州省 2025-05-08 变更公告