莱州市中医医院重症医学外科甲级钢质门采购项目废标公告
正文内容
一、项目基本情况
采购项目编号:XJ-****-**
采购项目名称:*******重症医学外科甲级钢质门采购项目
采购方式:询价采购
预算金额:****.*元
采购项目概况:*******重症医学外科甲级钢质门采购项目,具体内容详见《询价函》。
二、项目废标的原因
根据相关法律法规的规定,以及本项目招标文件的要求,我单位于****年*月**日**:**对参与本项目投标的供应商进行了资格性、符合性、技术要求以及商务要求审查。经审查,*****路恒伟门窗维修部未按要求提供法人身份证明。
鉴于上述投标人未通过资格性审查,根据相关法律法规的规定,有效投标人少于*个,不得开标,现决定对*******重症医学外科甲级钢质门采购项目作废标处理。
三、其他补充事宜
无。
四、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。
采购人信息
名称:*******
地址:***文化东路
项目联系人:于主任
电话:****-*******
一、项目基本情况
采购项目编号:XJ-****-**
采购项目名称:*******重症医学外科甲级钢质门采购项目
采购方式:询价采购
预算金额:****.*元
采购项目概况:*******重症医学外科甲级钢质门采购项目,具体内容详见《询价函》。
二、项目废标的原因
根据相关法律法规的规定,以及本项目招标文件的要求,我单位于****年*月**日**:**对参与本项目投标的供应商进行了资格性、符合性、技术要求以及商务要求审查。经审查,*****路恒伟门窗维修部未按要求提供法人身份证明。
鉴于上述投标人未通过资格性审查,根据相关法律法规的规定,有效投标人少于*个,不得开标,现决定对*******重症医学外科甲级钢质门采购项目作废标处理。
三、其他补充事宜
无。
四、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。
采购人信息
名称:*******
地址:***文化东路
项目联系人:于主任
电话:****-*******
相关推荐
-
杭州西溪谷建设发展管理委员会关于西湖区金融行业数据协同创新中心运营服务项目的终止公告
浙江省 2025-05-24 变更公告 -
蓬塘中心学校关于图钉/工字钉的网上超市采购项目异常公告-2201101000021546205
常宁市 2025-05-24 变更公告 -
蓬塘中心学校关于墨粉/碳粉的网上超市采购项目异常公告-2201101000021546204
常宁市 2025-05-24 变更公告 -
石油销售公司劳务派遣用工/1331-PS20250524111037采购澄清公告
北京市 2025-05-24 变更公告