横山县天云煤矿有限公司润滑油采购流标公告悦达能源
正文内容
***天云煤矿有限公司润滑油采购流标公告
*.项目名称:***天云煤矿有限公司润滑油采购
*.招标编号:YDJT**********
*.招标方式:公开招标
*.流标原因:
①*****工厂所递交的投标文件经评标委员会评审发现:未提供“信用中国”网站下载的企业信用信息报告;所填报的材料清单中单价超过招标文件规定的单价限价;不满足招标文件第二章“投标人须知”第*.*.*款、第*.*.*款规定;
②***鼎恒物资贸易有限公司所递交的投标文件经评标委员会评审发现:所填报的材料清单中单价超过招标文件规定的单价限价;不满足招标文件第二章“投标人须知”第*.*.*款规定;
③******勤奋商贸有限公司所递交的投标文件经评标委员会评审发现:未提供“信用中国”网站下载的企业信用信息报告;不满足招标文件第二章“投标人须知”第*.*.*款规定;
④**惠翔科技有限责任公司所递交的投标文件经评标委员会评审发现:未提供“信用中国”网站下载的企业信用信息报告;不满足招标文件第二章“投标人须知”第*.*.*款规定。
以上投标人均未通过初步评审,评标委员会否决全部投标,故本项目流标。
*.招标人:***天云煤矿有限公司
*.招标代理机构:**************
联系人:徐志伟
联系方式:***********
****年**月**日
查看附件:流标公告.pdf
***天云煤矿有限公司润滑油采购流标公告
*.项目名称:***天云煤矿有限公司润滑油采购
*.招标编号:YDJT**********
*.招标方式:公开招标
*.流标原因:
①*****工厂所递交的投标文件经评标委员会评审发现:未提供“信用中国”网站下载的企业信用信息报告;所填报的材料清单中单价超过招标文件规定的单价限价;不满足招标文件第二章“投标人须知”第*.*.*款、第*.*.*款规定;
②***鼎恒物资贸易有限公司所递交的投标文件经评标委员会评审发现:所填报的材料清单中单价超过招标文件规定的单价限价;不满足招标文件第二章“投标人须知”第*.*.*款规定;
③******勤奋商贸有限公司所递交的投标文件经评标委员会评审发现:未提供“信用中国”网站下载的企业信用信息报告;不满足招标文件第二章“投标人须知”第*.*.*款规定;
④**惠翔科技有限责任公司所递交的投标文件经评标委员会评审发现:未提供“信用中国”网站下载的企业信用信息报告;不满足招标文件第二章“投标人须知”第*.*.*款规定。
以上投标人均未通过初步评审,评标委员会否决全部投标,故本项目流标。
*.招标人:***天云煤矿有限公司
*.招标代理机构:**************
联系人:徐志伟
联系方式:***********
****年**月**日
查看附件:流标公告.pdf
该信息含有招标文件下载,因文件过大或文件格式问题,手机端不支持下载,移动会员不享有招标文件下载服务,如需下载请升级为网站会员或联系客服。网站会员可登录招标网官网下载。
官网网址:zhaobiao.cn相关推荐
-
山西路桥第一工程有限公司太原联络线ZBLJ3项目部滑动支座配套钢板竞争谈判采购流标公告
山西省 2025-05-22 变更公告 -
淮北矿工总医院淮北矿工总医院VMware虚拟化平台和VEEAM备份软件第三方维保服务项目变更公告
淮北市 2025-05-22 变更公告 -
金隅电气(唐山)有限责任公司厂区地面安全维修询比价终止公告-11750000-XJ-2025-0558
唐山市 2025-05-22 变更公告 -
铁建大桥局西延铁路4标标志牌废标公示
永年区 2025-05-22 变更公告