虞城县人民医院能力建设项目废标
正文内容
***人民医院能力建设项目废标
***人民医院能力建设项目结果公告
**良智行工程管理咨询有限公司受***人民医院的委托,就***人民医院能力建设项目进行竞争性谈判采购,现就本次谈判采购结果公告如下:
一、项目概况
*、项目名称:***人民医院能力建设项目
*、招标编号:商政采〔****〕***号
*、项目编号:虞财采竞-****-**
*、资金来源:财政资金
*、项目控制价:***.******万元
二、招标公告发布媒体及时间
本项目招标公告于****年**月**日在《**省政府采购网》、《***政府采购网》、《***公共**交 易中心》上发布。
三、谈判信息
*、谈判时间:****年**月**日
*、谈判地点:***公共**交易中心评标室
*、谈判小组名单:段相远、王正波、邵旷(采购人代表)
四、项目废标原因
经评委会评审,该盖章的未盖章,依据谈判文件第二章*.*款及*.*.*项要求,投标人全部废标。
五、公告期限:本项目结果公告期限为*个工作日。
六、质疑和投诉渠道
各有关当事人如对废标公告有异议的,可以在公告期限届满之日起*个工作日内,以书面形式同时向采购单位、代理公司提出质疑(加盖单位公章且法人代表签字),由法定代表人或其授权代表携带企业营业执照复印件(加盖单位公章)及本人身份证件(原件)一并提交,并以质疑函接受确认日期作为受理时间,逾期未提交或未按照要求提交的质疑函将不予受理。若回复不满意的,按有关规定向相关监督部门投诉。
七、其他补充事宜
无
八、本次采购联系事项
采购人:***人民医院
地 址:**省***健康路东段**号
联 系 人:高老师
联系电话:****-*******
采购代理机构:**良智行工程管理咨询有限公司
地 址:**省***惠济区**路西、***乡道南弘泰小区*号楼*单元*层***号
联系人:李先生
联系电话:***********
监督单位:***财政局(政府采购管理办公室)
联系电话:****-*******
地址:**省*****镇滨河路
**良智行工程管理咨询有限公司
****年**月**日
[中标结果公告] 废标公示.pdf [中标结果公告] ***人民医院能力建设项目.pdf
***人民医院能力建设项目废标
***人民医院能力建设项目结果公告
**良智行工程管理咨询有限公司受***人民医院的委托,就***人民医院能力建设项目进行竞争性谈判采购,现就本次谈判采购结果公告如下:
一、项目概况
*、项目名称:***人民医院能力建设项目
*、招标编号:商政采〔****〕***号
*、项目编号:虞财采竞-****-**
*、资金来源:财政资金
*、项目控制价:***.******万元
二、招标公告发布媒体及时间
本项目招标公告于****年**月**日在《**省政府采购网》、《***政府采购网》、《***公共**交 易中心》上发布。
三、谈判信息
*、谈判时间:****年**月**日
*、谈判地点:***公共**交易中心评标室
*、谈判小组名单:段相远、王正波、邵旷(采购人代表)
四、项目废标原因
经评委会评审,该盖章的未盖章,依据谈判文件第二章*.*款及*.*.*项要求,投标人全部废标。
五、公告期限:本项目结果公告期限为*个工作日。
六、质疑和投诉渠道
各有关当事人如对废标公告有异议的,可以在公告期限届满之日起*个工作日内,以书面形式同时向采购单位、代理公司提出质疑(加盖单位公章且法人代表签字),由法定代表人或其授权代表携带企业营业执照复印件(加盖单位公章)及本人身份证件(原件)一并提交,并以质疑函接受确认日期作为受理时间,逾期未提交或未按照要求提交的质疑函将不予受理。若回复不满意的,按有关规定向相关监督部门投诉。
七、其他补充事宜
无
八、本次采购联系事项
采购人:***人民医院
地 址:**省***健康路东段**号
联 系 人:高老师
联系电话:****-*******
采购代理机构:**良智行工程管理咨询有限公司
地 址:**省***惠济区**路西、***乡道南弘泰小区*号楼*单元*层***号
联系人:李先生
联系电话:***********
监督单位:***财政局(政府采购管理办公室)
联系电话:****-*******
地址:**省*****镇滨河路
**良智行工程管理咨询有限公司
****年**月**日
[中标结果公告] 废标公示.pdf [中标结果公告] ***人民医院能力建设项目.pdf
该信息含有招标文件下载,因文件过大或文件格式问题,手机端不支持下载,移动会员不享有招标文件下载服务,如需下载请升级为网站会员或联系客服。网站会员可登录招标网官网下载。
官网网址:zhaobiao.cn相关推荐
-
建瓯市托育综合服务中心建设项目(托育服务用房等业务用房改建工程)
建瓯市 2025-05-16 变更公告 -
德新镇长江村2025年千亩油菜高产示范项目(采购包1)终止公告
旌阳区 2025-05-16 变更公告 -
炼铁厂2025年除尘滤袋更换项目变更公告[变更公告]
头屯河区 2025-05-16 变更公告 -
双十中学翔安高中校区学生宿舍加装电梯项目(施工)
福建省 2025-05-16 变更公告