山东奥邦交通设施工程有限公司SDAB2024018YPJJ项目供电电缆采购流标公示
正文内容
标题名称 **奥邦交通设施工程有限公司SDAB*******YPJJ项目供电电缆采购流标公示 项目编号 SDGS-LY-****-**** 有效起始日期 ****-**-** 有效截止日期 ****-**-**
公示开始时间:****-**-**,公示结束时间:****-**-**。
一、成交候选人
合同段
成交候选人排序
成交候选人名称
交货期(天)
报价(元)
/
二、否决投标情况
包件
供应商名称
否决依据和原因
包件一
弘泰线缆有限公司
存在的问题:提供的企业业绩不符合履约询比采购文件要求。履约谈判采购文件规定:业绩要求:供应商近三年(****年*月*日至报价截止时间,以合同签订日期为准)内至少具有*项所投产品所属品类的高速公路销售业绩且单个销售业绩合同金额不低于**万元。违反的条款:*.*.*资格评审业绩要求:符合第二章供应商须知第*.*.*款规定。
**日辉电缆集团有限公司
存在的问题:付款方式不响应履约询比采购文件的规定。履约谈判采购文件规定:*.*.*响应文件应当对履约询比文件有关采购范围、响应报价要求、响应有效期等实质性内容做出响应。违反的条款:*.*.*/*.*.*形式评审与响应性评审标准付款方式:符合履约询比采购文件第三章采购需求的规定。
三、提出异议的渠道和方式
供应商或者其他利害关系人对公示内容有异议的,应当于公示期内通过专业渠道(异议提交请点击:http://***.***.**.**:****/bidding/#/bidder/question/ SDGS-LY-****-****)提出异议。
四、其他
经评审,本项目只有*家供应商通过初步评审,经评审委员会讨论一致认定,本项目按流标处理,建议重新组织采购。
五、联系方式
采购人
代理机构
单 位
**奥邦交通设施工程有限公司
****************
地 址
******旅游路*****号智能交通产业园
**省***高新区天辰路****号联合财富广场*号楼
联 系 人
张经理
吕老师
联系电话
****-********
****-********
联系邮箱
***********
***********
标题名称 **奥邦交通设施工程有限公司SDAB*******YPJJ项目供电电缆采购流标公示 项目编号 SDGS-LY-****-**** 有效起始日期 ****-**-** 有效截止日期 ****-**-**
公示开始时间:****-**-**,公示结束时间:****-**-**。
一、成交候选人
合同段
成交候选人排序
成交候选人名称
交货期(天)
报价(元)
/
二、否决投标情况
包件
供应商名称
否决依据和原因
包件一
弘泰线缆有限公司
存在的问题:提供的企业业绩不符合履约询比采购文件要求。履约谈判采购文件规定:业绩要求:供应商近三年(****年*月*日至报价截止时间,以合同签订日期为准)内至少具有*项所投产品所属品类的高速公路销售业绩且单个销售业绩合同金额不低于**万元。违反的条款:*.*.*资格评审业绩要求:符合第二章供应商须知第*.*.*款规定。
**日辉电缆集团有限公司
存在的问题:付款方式不响应履约询比采购文件的规定。履约谈判采购文件规定:*.*.*响应文件应当对履约询比文件有关采购范围、响应报价要求、响应有效期等实质性内容做出响应。违反的条款:*.*.*/*.*.*形式评审与响应性评审标准付款方式:符合履约询比采购文件第三章采购需求的规定。
三、提出异议的渠道和方式
供应商或者其他利害关系人对公示内容有异议的,应当于公示期内通过专业渠道(异议提交请点击:http://***.***.**.**:****/bidding/#/bidder/question/ SDGS-LY-****-****)提出异议。
四、其他
经评审,本项目只有*家供应商通过初步评审,经评审委员会讨论一致认定,本项目按流标处理,建议重新组织采购。
五、联系方式
采购人
代理机构
单 位
**奥邦交通设施工程有限公司
****************
地 址
******旅游路*****号智能交通产业园
**省***高新区天辰路****号联合财富广场*号楼
联 系 人
张经理
吕老师
联系电话
****-********
****-********
联系邮箱
***********
***********
相关推荐
-
祁阳市公安局关于布艺的网上超市采购项目终止公告-2251101000020720469
祁阳县 2025-05-11 变更公告 -
华容县应急管理局关于收纳箱/盒/袋的网上超市采购项目终止公告-2281101000021149838
华容县 2025-05-11 变更公告 -
新晃侗族自治县米贝苗族乡人民政府关于智能设备的网上超市采购项目终止公告-2751101000021018958
新晃侗族自治县 2025-05-11 变更公告 -
永州市道县祥霖铺镇中学关于挂锁的网上超市采购项目异常公告-2181101000021114608
道县 2025-05-11 变更公告