浙江交科供应链管理有限公司隧道泵房施工材料询比采购项目(东莞快速路三期一标)流标公告
正文内容
**交科供应链管理有限公司隧道泵房施工材料询比采购项目(**快速路三期一标)
流标公告
(招标编号:XECG*************)
公示结束时间: ****年*月**日
一、评标情况
*.中标候选人基本情况
包件名称、编号
中标候选人名称
投标报价(元)
质量
工期(交货期/服务期)
综合得分
备注(第一中标候选人其它)
/
/
/
/
/
/
/
*.中标候选人响应招标文件要求的资格能力条件
中标候选人的具体资格能力条件:满足招标文件要求。(若是流标项目填“/”)
*.否决投标原因及依据
包件名称、编号
被否决投标单位
被否决原因
备注
XECG*************
***鹏诺建筑工程劳务分包有限责任公司
不符合询比文件中“响应文件未附有采购人不能接受的条件”
XECG*************
**春盛实业有限公司、
不符合询比文件中“在响应函上填写了报价,报价唯一,且未超过采购人公布的最高限价(包含算术性修正后的响应报价)”
XECG*************
***永裕发建材有限公司:
不符合询比文件中“在响应函上填写了报价,报价唯一,且未超过采购人公布的最高限价(包含算术性修正后的响应报价)”
*.流标情况
包件名称、编号
流标原因
备注
XECG*************
无公司通过初步评审(详见附件*),作流标处理
/
二、异议渠道和联系方式
*.异议渠道
投标人或其他利害关系人对评标结果有异议的,请在中标候选人公示期内通过电子招标采购系统向招标人(招标代理机构)提出。具体操作步骤如下:点击“投标管理”——“异议投诉(投标人)”按钮, 选择需要提异议的项目,输入异议的内容,选择“问题类型”为异议,上传相关附件(如有),提交异议。上传的异议材料应加盖投标人公章、法定代表人或被授权委托人签字。由被授权委托人签署的,还应附法定代表人签署的授权委托书扫描件。
*.联系方式
招标人:**交科供应链管理有限公司
地址:**省*****区***街道钱坞路***号**交工集团股份有限公司*号楼*楼
联系人:苏先生
电话:****-********
三、其它内容
中标候选人公示时间:****年*月**日至****年*月**日。公示期间投标人或其他利害关系人对评标结果如无异议,公示期结束后,招标人将依法确定排名第一的中标候选人为中标人。
若投标人对招标人异议回复不满意,可按照招标文件在规定时限内在线向监督部门提出投诉。
招标文件规定的公示的其他内容。
招标人:**交科供应链管理有限公司
****年*月**日
**交科供应链管理有限公司隧道泵房施工材料询比采购项目(**快速路三期一标)
流标公告
(招标编号:XECG*************)
公示结束时间: ****年*月**日
一、评标情况
*.中标候选人基本情况
包件名称、编号
中标候选人名称
投标报价(元)
质量
工期(交货期/服务期)
综合得分
备注(第一中标候选人其它)
/
/
/
/
/
/
/
*.中标候选人响应招标文件要求的资格能力条件
中标候选人的具体资格能力条件:满足招标文件要求。(若是流标项目填“/”)
*.否决投标原因及依据
包件名称、编号
被否决投标单位
被否决原因
备注
XECG*************
***鹏诺建筑工程劳务分包有限责任公司
不符合询比文件中“响应文件未附有采购人不能接受的条件”
XECG*************
**春盛实业有限公司、
不符合询比文件中“在响应函上填写了报价,报价唯一,且未超过采购人公布的最高限价(包含算术性修正后的响应报价)”
XECG*************
***永裕发建材有限公司:
不符合询比文件中“在响应函上填写了报价,报价唯一,且未超过采购人公布的最高限价(包含算术性修正后的响应报价)”
*.流标情况
包件名称、编号
流标原因
备注
XECG*************
无公司通过初步评审(详见附件*),作流标处理
/
二、异议渠道和联系方式
*.异议渠道
投标人或其他利害关系人对评标结果有异议的,请在中标候选人公示期内通过电子招标采购系统向招标人(招标代理机构)提出。具体操作步骤如下:点击“投标管理”——“异议投诉(投标人)”按钮, 选择需要提异议的项目,输入异议的内容,选择“问题类型”为异议,上传相关附件(如有),提交异议。上传的异议材料应加盖投标人公章、法定代表人或被授权委托人签字。由被授权委托人签署的,还应附法定代表人签署的授权委托书扫描件。
*.联系方式
招标人:**交科供应链管理有限公司
地址:**省*****区***街道钱坞路***号**交工集团股份有限公司*号楼*楼
联系人:苏先生
电话:****-********
三、其它内容
中标候选人公示时间:****年*月**日至****年*月**日。公示期间投标人或其他利害关系人对评标结果如无异议,公示期结束后,招标人将依法确定排名第一的中标候选人为中标人。
若投标人对招标人异议回复不满意,可按照招标文件在规定时限内在线向监督部门提出投诉。
招标文件规定的公示的其他内容。
招标人:**交科供应链管理有限公司
****年*月**日
相关推荐
-
唐山南湖足球酒店厨房外包服务项目更正公告
河北省 2025-05-21 变更公告 -
湘乡市山枣镇中心学校关于奖状/证书的网上超市采购项目异常公告-2841101000021438093
湖南省 2025-05-21 变更公告 -
毕节市图书馆六一活动用品竞价终止公告
贵州省 2025-05-21 变更公告 -
某部油库整修改造项目(监理)废标公告(2025-JKEHLE-G1001)
内蒙古自治区 2025-05-21 变更公告