[平顶山市]【平公资采2025344号】平顶山市第一人民医院肠内营养制剂采购项目(包1)废标公告
正文内容
一、项目基本情况 *、采购项目编号:平采招标-****-** *、采购项目名称:****第一人民医院肠内营养制剂采购项目 *、公告类型:废标公告 *、采购公告发布日期及原公告发布媒介: 发布日期 发布媒介 标段 ****-**-** 《**省政府采购网》《****政府采购网》《全国公共**交易平台(**省·****)》《中国招标投标公共服务平台》 第一标段 *、开标日期: 标段 日期 第一标段 ****-**-** **:**:** 二、废标(终止)原因 **力康营养食品有限公司、***亿康商贸有限公司、**特伊康生物科技有限公司投标文件中未附有效的特殊医学用途配方食品注册证书原件扫描件,响应性审查未通过,通过初步评审的投标人不足三家。 三、其他补充事宜 监督单位:****政府采购服务中心
统一社会信用代码:********MB*N*****Q
联系方式:****-*******
监督单位:****第一人民医院监察室
统一社会信用代码:*****************A
联系电话:****-*******
该公告已同步至“****公共**交易中心微信公众号”,可通过公众号中的服务栏目进行查阅。 四、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系 *. 采购人信息 名称:****第一人民医院 地址:*******未来路 联系人:刘先生 联系方式:****-******* *.采购代理机构信息(如有) 名称:************** 地址:****黄河路与光明路交叉口向东***米**平信佳苑*号楼*单元***室 联系人:张女士 联系方式:****-******* *.项目联系方式 项目联系人:张女士 联系方式:****-*******
一、项目基本情况 *、采购项目编号:平采招标-****-** *、采购项目名称:****第一人民医院肠内营养制剂采购项目 *、公告类型:废标公告 *、采购公告发布日期及原公告发布媒介: 发布日期 发布媒介 标段 ****-**-** 《**省政府采购网》《****政府采购网》《全国公共**交易平台(**省·****)》《中国招标投标公共服务平台》 第一标段 *、开标日期: 标段 日期 第一标段 ****-**-** **:**:** 二、废标(终止)原因 **力康营养食品有限公司、***亿康商贸有限公司、**特伊康生物科技有限公司投标文件中未附有效的特殊医学用途配方食品注册证书原件扫描件,响应性审查未通过,通过初步评审的投标人不足三家。 三、其他补充事宜 监督单位:****政府采购服务中心
统一社会信用代码:********MB*N*****Q
联系方式:****-*******
监督单位:****第一人民医院监察室
统一社会信用代码:*****************A
联系电话:****-*******
该公告已同步至“****公共**交易中心微信公众号”,可通过公众号中的服务栏目进行查阅。 四、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系 *. 采购人信息 名称:****第一人民医院 地址:*******未来路 联系人:刘先生 联系方式:****-******* *.采购代理机构信息(如有) 名称:************** 地址:****黄河路与光明路交叉口向东***米**平信佳苑*号楼*单元***室 联系人:张女士 联系方式:****-******* *.项目联系方式 项目联系人:张女士 联系方式:****-*******
相关推荐
-
山东中医药大学第二附属医院消毒供应外包服务采购废标公告
山东省 2025-05-21 变更公告 -
浏阳市官桥镇教育发展中心关于交换机的网上超市采购项目异常公告-2731101000021471349
浏阳市 2025-05-21 变更公告 -
湾沚区陶辛镇倪家村崔墩和美乡村省级中心村建设项目监理-流标公告
芜湖市 2025-05-21 变更公告 -
2025年长沙电务段华为会议系统终端设备配件委外维修终止公告
长沙县 2025-05-21 变更公告