山东高速华瑞道路材料技术有限公司选取2025-2027年度劳务外包服务单位项目流标公示
正文内容
公示开始时间:****-**-**,公示结束时间:****-**-**。
一、中标候选人
标段
中标候选人排序
中标候选人名称
服务期(天)
投标报价
(元)
得分
/
二、中标候选人业绩
标段
单位名称
项目名称
/
三、否决投标情况
标段
投标人名称
否决投标依据和原因
一
**宏智人力**管理服务有限责任公司
报价文件中未附劳务外包管理服务费分析表,不满足第三章评标办法*.*.**.*.*第二个信封(报价文件)评审标准:“(*)投标文件按照招标文件规定的格式、内容填写,字迹清晰可辨,内容齐全完整:b.投标报价明细表与招标文件规定一致,未进行实质性修改和删减(如有);”的要求.
四、提出异议的渠道和方式
http://***.***.**.**:****/bidding/#/bidder/question/SDGS-****-****
五、其他
经评标委员会评审,本项目实质性响应的投标单位不足*家,评标委员会一致认为有效的投标单位不具有竞争性,本项目作流标处理。
六、联系方式
招标人
招标代理机构
单 位
**高速华瑞道路材料技术有限公司
************
地 址
******黄河大道****号
******工业南路***号三庆枫润大厦A座
联 系 人
徐老师
温晓
联系电话
***********
***********
联系邮箱
/
/
公示开始时间:****-**-**,公示结束时间:****-**-**。
一、中标候选人
标段
中标候选人排序
中标候选人名称
服务期(天)
投标报价
(元)
得分
/
二、中标候选人业绩
标段
单位名称
项目名称
/
三、否决投标情况
标段
投标人名称
否决投标依据和原因
一
**宏智人力**管理服务有限责任公司
报价文件中未附劳务外包管理服务费分析表,不满足第三章评标办法*.*.**.*.*第二个信封(报价文件)评审标准:“(*)投标文件按照招标文件规定的格式、内容填写,字迹清晰可辨,内容齐全完整:b.投标报价明细表与招标文件规定一致,未进行实质性修改和删减(如有);”的要求.
四、提出异议的渠道和方式
http://***.***.**.**:****/bidding/#/bidder/question/SDGS-****-****
五、其他
经评标委员会评审,本项目实质性响应的投标单位不足*家,评标委员会一致认为有效的投标单位不具有竞争性,本项目作流标处理。
六、联系方式
招标人
招标代理机构
单 位
**高速华瑞道路材料技术有限公司
************
地 址
******黄河大道****号
******工业南路***号三庆枫润大厦A座
联 系 人
徐老师
温晓
联系电话
***********
***********
联系邮箱
/
/
相关推荐
-
武汉天河机场第三跑道工程武汉天河机场航空器噪声监测系统项目武汉天河机场第三跑道工程武汉天河机场航空器噪声监测系统项目第2次答疑(标段编号HBSJ-202206MH-002007001)
湖北省 2025-05-14 变更公告 -
关于金华市公安局网安实验室电梯采购项目的竞争性磋商公告(非政府采购)
浙江省 2025-05-14 变更公告 -
凯里市炉山镇卫生院脉冲电疗仪采购竞价终止公告
贵州省 2025-05-14 变更公告 -
办公耗材一批竞价终止公告
贵州省 2025-05-14 变更公告