唐包线卓资山-福生庄、三道营-民族电力架空线路大修择优选择施工单位公告流标公告
正文内容
唐包线**山-福生庄、三道营-民族电力架空线路大修择优选择施工单位公告流标公告
唐包线**山-福生庄、三道营-民族电力架空线路大修择优选择施工单位公告流标公告
一、公告编号:HGDDX-SG-****-**
二、项目名称:唐包线**山-福生庄、三道营-民族电力架空线路大修项目
三、流标原因:报名单位报价超过最高限价。
四、公示时间:****年*月**日**:**至*月**日**:**止。
在公示期间所有申请人和其他利益关系人对成交结果有异议的,在成交结果公示期间可向项目管理机构提出书面异议,逾期将不再受理。
项目管理机构:中国铁路****局集团有限公司****供电段。
项目管理机构地址:***********北路**号
邮编:******
联系人:杨文忠联系电话:****-*******
内部监督电话:****-*******
中国铁路****局集团有限公司****供电段
****年*月**日
唐包线**山-福生庄、三道营-民族电力架空线路大修择优选择施工单位公告流标公告
唐包线**山-福生庄、三道营-民族电力架空线路大修择优选择施工单位公告流标公告
一、公告编号:HGDDX-SG-****-**
二、项目名称:唐包线**山-福生庄、三道营-民族电力架空线路大修项目
三、流标原因:报名单位报价超过最高限价。
四、公示时间:****年*月**日**:**至*月**日**:**止。
在公示期间所有申请人和其他利益关系人对成交结果有异议的,在成交结果公示期间可向项目管理机构提出书面异议,逾期将不再受理。
项目管理机构:中国铁路****局集团有限公司****供电段。
项目管理机构地址:***********北路**号
邮编:******
联系人:杨文忠联系电话:****-*******
内部监督电话:****-*******
中国铁路****局集团有限公司****供电段
****年*月**日
相关推荐
-
181所设施维修——取消公示
-- 2025-05-18 变更公告 -
PPR热水管材
-- 2025-05-18 变更公告 -
金正大集团正磷化工专用备件20250516084询价[XJ-2025-002295]变更公告
贵州省 2025-05-18 变更公告 -
金正大集团贵州复合肥公司仪表类产品20250516089询价[XJ-2025-002301]变更公告
合肥市 2025-05-18 变更公告