莘县人民医院实验室建设相关设备租赁服务等采购项目标包3废标公告
正文内容
**
**人民医院实验室建设相关设备租赁服务等采购项目标包*废标公告
一、项目基本情况
采购项目名称:**人民医院实验室建设相关设备租赁服务等采购项目
采购项目编号:XSXQTCG-****-***
二、项目废标的原因:至合同签订截止时间,标包三中标人一直未签订合同,取消其中标资格,本标包采购做废标处理。
三、其他补充事宜
本项目监督单位:**卫生健康局
四、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系:
*、采购人信息
采购人:**人民医院
地址:**政府街**号
联系方式:****-*******
*、采购代理机构信息
名称:**************
地 址:**天乐尚都D*栋*单元*号
联 系 人:熊经理电话:****-*******
*、项目联系方式
项目联系人:熊经理
电话:****-*******
**************
****年**月**日
**
**人民医院实验室建设相关设备租赁服务等采购项目标包*废标公告
一、项目基本情况
采购项目名称:**人民医院实验室建设相关设备租赁服务等采购项目
采购项目编号:XSXQTCG-****-***
二、项目废标的原因:至合同签订截止时间,标包三中标人一直未签订合同,取消其中标资格,本标包采购做废标处理。
三、其他补充事宜
本项目监督单位:**卫生健康局
四、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系:
*、采购人信息
采购人:**人民医院
地址:**政府街**号
联系方式:****-*******
*、采购代理机构信息
名称:**************
地 址:**天乐尚都D*栋*单元*号
联 系 人:熊经理电话:****-*******
*、项目联系方式
项目联系人:熊经理
电话:****-*******
**************
****年**月**日
相关推荐
-
上海某地建设工程全过程工程咨询服务废标公示(2025-JY42-F1004)
上海市 2025-05-19 变更公告 -
湖南财经工业职业技术学院关于圆柱铣刀的网上超市采购项目终止公告-2151101000021389878
湖南省 2025-05-19 变更公告 -
四川省九寨沟(甘川界)至绵阳公路机电工程服务区施工MJFWQ标段劳务施工招标终止公告
四川省 2025-05-19 变更公告 -
太平区2025年度塔子沟河“灌连”工程
辽宁省 2025-05-19 变更公告