2025年双悬臂三坐标测量机维保(重新采购)无成交供应商公示异常公告
正文内容
****年海外售后项目商务出行服务(重新采购)候选成交供应商公示
项目编号:DF**A*LHA****
一、评审情况
*.候选成交供应商基本情况
候选成交供应商第*名:**省中国旅行社有限责任公司,响应报价:***元,质量:满足采购文件要求,服务期:满足采购文件要求
候选成交供应商第*名:**企龙票务服务有限公司,响应报价:**元,质量:满足采购文件要求,服务期:满足采购文件要求
候选成交供应商第*名:**省对外**出国服务有限公司,响应报价:***.**元,质量:满足采购文件要求,服务期:满足采购文件要求
*.候选成交供应商按照采购文件要求承诺的项目负责人
候选成交供应商(**省中国旅行社有限责任公司)的项目负责人:徐文良,其相关证书名称和编号:/
候选成交供应商(**企龙票务服务有限公司)的项目负责人:王营营,其相关证书名称和编号:/
候选成交供应商(**省对外**出国服务有限公司)的项目负责人:吕琳,其相关证书名称和编号:/
*.候选成交供应商响应采购文件要求的资格能力条件
候选成交供应商(**省中国旅行社有限责任公司)的资格能力条件为:具备采购文件要求的资格能力条件。
候选成交供应商(**企龙票务服务有限公司)的资格能力条件为:具备采购文件要求的资格能力条件。
候选成交供应商(**省对外**出国服务有限公司)的资格能力条件为:具备采购文件要求的资格能力条件。
*.候选成交供应商的评审情况
候选成交供应商(**省中国旅行社有限责任公司)的综合得分:**.**分。
候选成交供应商(**企龙票务服务有限公司)的综合得分:**.**分。
候选成交供应商(**省对外**出国服务有限公司)的综合得分:**.**分。
二、提出异议的渠道和方式
供应商或者其他利害关系人对采购结果公示有异议的,应在采购结果公示期内提交书面异议函。
注:其他利害关系人是指供应商以外的,与采购项目或者采购活动有直接或者间接利益关系的法人、其他组织和自然人。
*.异议提交方式:
(*)若异议人为法人或其他组织,应通过东咨智采平台提交异议函。
(*)若异议人为自然人,可按如下信息递交书面形式的异议函:
联系人:徐俊
电 话:***-********
电子邮件:***********
*.异议函包括但不限于下列内容:
(*)异议人名称、地址、联系人及联系电话。
(*)具体、明确的异议事项、事实依据及与异议事项相关的请求。
(*)异议函应由异议人的法定代表人(单位负责人)或其授权的代理人签字并加盖单位公章。
(*)若异议提出者为自然人,应提供有效身份证件和本人签字的异议函。
三、其他
*.否决响应文件情况说明
供应商(在路上(**)科技有限公司)的报价被否决,其原因和依据为:资格评审不合格:(*)未提供合同应附带的相应增值税发票扫描件(不低于合同额的**%);(*)响应文件中提供的《信用承诺书》法定代表人(单位负责人)未签名。
*.其他供应商(未被列为候选成交供应商)的评审情况
(**空港嘉华航空服务有限公司)的综合得分:**.**分。
四、监督机构
监督机构:************人事共享服务中心
联 系 人:彭贵林
电 话:****-*******
邮 箱:***********
五、联系方式
采 购 人:************人事共享服务中心
联 系 人:肖 琪
电 话:***********
邮 箱:***********
代理机构:**国际招标有限公司
联 系 人:徐俊
电话:***-********
邮箱:***********
****年海外售后项目商务出行服务(重新采购)候选成交供应商公示
项目编号:DF**A*LHA****
一、评审情况
*.候选成交供应商基本情况
候选成交供应商第*名:**省中国旅行社有限责任公司,响应报价:***元,质量:满足采购文件要求,服务期:满足采购文件要求
候选成交供应商第*名:**企龙票务服务有限公司,响应报价:**元,质量:满足采购文件要求,服务期:满足采购文件要求
候选成交供应商第*名:**省对外**出国服务有限公司,响应报价:***.**元,质量:满足采购文件要求,服务期:满足采购文件要求
*.候选成交供应商按照采购文件要求承诺的项目负责人
候选成交供应商(**省中国旅行社有限责任公司)的项目负责人:徐文良,其相关证书名称和编号:/
候选成交供应商(**企龙票务服务有限公司)的项目负责人:王营营,其相关证书名称和编号:/
候选成交供应商(**省对外**出国服务有限公司)的项目负责人:吕琳,其相关证书名称和编号:/
*.候选成交供应商响应采购文件要求的资格能力条件
候选成交供应商(**省中国旅行社有限责任公司)的资格能力条件为:具备采购文件要求的资格能力条件。
候选成交供应商(**企龙票务服务有限公司)的资格能力条件为:具备采购文件要求的资格能力条件。
候选成交供应商(**省对外**出国服务有限公司)的资格能力条件为:具备采购文件要求的资格能力条件。
*.候选成交供应商的评审情况
候选成交供应商(**省中国旅行社有限责任公司)的综合得分:**.**分。
候选成交供应商(**企龙票务服务有限公司)的综合得分:**.**分。
候选成交供应商(**省对外**出国服务有限公司)的综合得分:**.**分。
二、提出异议的渠道和方式
供应商或者其他利害关系人对采购结果公示有异议的,应在采购结果公示期内提交书面异议函。
注:其他利害关系人是指供应商以外的,与采购项目或者采购活动有直接或者间接利益关系的法人、其他组织和自然人。
*.异议提交方式:
(*)若异议人为法人或其他组织,应通过东咨智采平台提交异议函。
(*)若异议人为自然人,可按如下信息递交书面形式的异议函:
联系人:徐俊
电 话:***-********
电子邮件:***********
*.异议函包括但不限于下列内容:
(*)异议人名称、地址、联系人及联系电话。
(*)具体、明确的异议事项、事实依据及与异议事项相关的请求。
(*)异议函应由异议人的法定代表人(单位负责人)或其授权的代理人签字并加盖单位公章。
(*)若异议提出者为自然人,应提供有效身份证件和本人签字的异议函。
三、其他
*.否决响应文件情况说明
供应商(在路上(**)科技有限公司)的报价被否决,其原因和依据为:资格评审不合格:(*)未提供合同应附带的相应增值税发票扫描件(不低于合同额的**%);(*)响应文件中提供的《信用承诺书》法定代表人(单位负责人)未签名。
*.其他供应商(未被列为候选成交供应商)的评审情况
(**空港嘉华航空服务有限公司)的综合得分:**.**分。
四、监督机构
监督机构:************人事共享服务中心
联 系 人:彭贵林
电 话:****-*******
邮 箱:***********
五、联系方式
采 购 人:************人事共享服务中心
联 系 人:肖 琪
电 话:***********
邮 箱:***********
代理机构:**国际招标有限公司
联 系 人:徐俊
电话:***-********
邮箱:***********
相关推荐
-
苇塘福利浴委托性经营项目流标公告
吉林省 2025-05-15 变更公告 -
临沂高新控股集团有限公司2025年债券承销商采购项目变更公告
山东省 2025-05-15 变更公告 -
福建省储备粮管理有限公司长乐直属库移动式应急大米加工设备厂房工程(二次)终止公告
福建省 2025-05-15 变更公告 -
中国共产党烟台市福山区委员会组织部机动车辆保险服务定点议价终止公告
山东省 2025-05-15 变更公告