自主固态电芯制备负极粘结剂采购项目(重新采购)无成交供应商公示异常公告
正文内容
自主固态电芯制备负极粘结剂采购项目(重新采购)无成交供应商公示
(项目编号:DF**A*LHA****)
一、评审情况
经评审小组评审,本项目无成交供应商。
二、提出异议的渠道和方式
供应商或者其他利害关系人对采购结果公示有异议的,应在采购结果公示期内提交书面异议函。
注:其他利害关系人是指供应商以外的,与采购项目或者采购活动有直接或者间接利益关系的法人、其他组织和自然人。
*.异议提交方式:
(*)若异议人为法人或其他组织,应通过东咨智采平台提交异议函。
(*)若异议人为自然人,可按如下信息递交书面形式的异议函:
联 系 人:孙文静
电 话:***********
邮 箱:***********
*.异议函包括但不限于下列内容:
(*)异议人名称、地址、联系人及联系电话。
(*)具体、明确的异议事项、事实依据及与异议事项相关的请求。
(*)异议函应由异议人的法定代表人(单位负责人)或其授权的代理人签字并加盖单位公章。
(*)若异议提出者为自然人,应提供有效身份证件和本人签字的异议函。
三、其他
无成交供应商原因说明:
供应商(**汇平新能源有限公司)的报价被否决,其原因和依据为:未提供符合采购文件要求的业绩合同,响应文件未按采购文件要求签字盖章,初步评审不合格。
供应商(***大赛科技有限公司)的报价被否决,其原因和依据为:响应文件未按采购文件要求签字盖章,初步评审不合格。
供应商(**昊茂环保科技有限公司)的报价被否决,其原因和依据为:未提供符合采购文件要求的业绩合同和项目负责人劳动合同,响应文件未按采购文件要求签字盖章,初步评审不合格。
因本项目通过供应商资格要求审查或否决性条款审查(指否决项或弄虚作假、围标串标情形的核查认定等)的供应商不足,本项目无推荐成交候选人。
四、监管机构
监管机构:************(研发总院)
联 系 人:候静
联系电话:***-********
电子邮箱:***********
五、联系方式
采购人:************(研发总院)
地 址:**省**经济技术开发区**湖大道***号
联系人:刘飞
电 话:***********
电子邮件:dfrd-***********
代理机构:**国际招标有限公司
地 址:**省**经济技术开发区振华路**号
联系人:孙文静
电 话:***********
电子邮件:***********
自主固态电芯制备负极粘结剂采购项目(重新采购)无成交供应商公示
(项目编号:DF**A*LHA****)
一、评审情况
经评审小组评审,本项目无成交供应商。
二、提出异议的渠道和方式
供应商或者其他利害关系人对采购结果公示有异议的,应在采购结果公示期内提交书面异议函。
注:其他利害关系人是指供应商以外的,与采购项目或者采购活动有直接或者间接利益关系的法人、其他组织和自然人。
*.异议提交方式:
(*)若异议人为法人或其他组织,应通过东咨智采平台提交异议函。
(*)若异议人为自然人,可按如下信息递交书面形式的异议函:
联 系 人:孙文静
电 话:***********
邮 箱:***********
*.异议函包括但不限于下列内容:
(*)异议人名称、地址、联系人及联系电话。
(*)具体、明确的异议事项、事实依据及与异议事项相关的请求。
(*)异议函应由异议人的法定代表人(单位负责人)或其授权的代理人签字并加盖单位公章。
(*)若异议提出者为自然人,应提供有效身份证件和本人签字的异议函。
三、其他
无成交供应商原因说明:
供应商(**汇平新能源有限公司)的报价被否决,其原因和依据为:未提供符合采购文件要求的业绩合同,响应文件未按采购文件要求签字盖章,初步评审不合格。
供应商(***大赛科技有限公司)的报价被否决,其原因和依据为:响应文件未按采购文件要求签字盖章,初步评审不合格。
供应商(**昊茂环保科技有限公司)的报价被否决,其原因和依据为:未提供符合采购文件要求的业绩合同和项目负责人劳动合同,响应文件未按采购文件要求签字盖章,初步评审不合格。
因本项目通过供应商资格要求审查或否决性条款审查(指否决项或弄虚作假、围标串标情形的核查认定等)的供应商不足,本项目无推荐成交候选人。
四、监管机构
监管机构:************(研发总院)
联 系 人:候静
联系电话:***-********
电子邮箱:***********
五、联系方式
采购人:************(研发总院)
地 址:**省**经济技术开发区**湖大道***号
联系人:刘飞
电 话:***********
电子邮件:dfrd-***********
代理机构:**国际招标有限公司
地 址:**省**经济技术开发区振华路**号
联系人:孙文静
电 话:***********
电子邮件:***********
相关推荐
-
关于余姚市自然资源和规划局档案整理服务项目的更正公告[宁波求真工程设计咨询有限公司]
浙江省 2025-05-14 变更公告 -
益阳市沅江市应急管理局关于水上货物运输服务的网上超市采购项目终止公告-2651101000020076750
湖南省 2025-05-14 变更公告 -
数控外圆磨床评标结果公示
贵州省 2025-05-14 变更公告 -
2025年大兴一中教育质量提升课程采购项目(文科)中标公告更正公告
北京市 2025-05-14 变更公告