四川会理铅锌股份有限公司建筑物避雷设施整改工程终止(异常)公告
正文内容
项目名称 ****铅锌股份有限公司建筑物避雷设施整改工程 项目编号 SWUEECG********* 标段名称 ****铅锌股份有限公司建筑物避雷设施整改工程 采购方式 公开比选 招采类型 工程类 公示开始时间 ****-**-** **:**:** 公示结束时间 ****-**-** **:**:**
****铅锌股份有限公司建筑物避雷设施整改工程流标公告
项目名称:****铅锌股份有限公司建筑物避雷设施整改工程;
项目编号: SWUEECG*********;
流标原因:该项目因第一中选候选人未按时递交业绩合同文件和第三方检测报告原件,项目无法正常推进。本项目做流标处理。
比选人:****铅锌股份有限公司
比选代理机构:凉**南联交所企业服务有限公司
****年*月**日
项目名称 ****铅锌股份有限公司建筑物避雷设施整改工程 项目编号 SWUEECG********* 标段名称 ****铅锌股份有限公司建筑物避雷设施整改工程 采购方式 公开比选 招采类型 工程类 公示开始时间 ****-**-** **:**:** 公示结束时间 ****-**-** **:**:**
****铅锌股份有限公司建筑物避雷设施整改工程流标公告
项目名称:****铅锌股份有限公司建筑物避雷设施整改工程;
项目编号: SWUEECG*********;
流标原因:该项目因第一中选候选人未按时递交业绩合同文件和第三方检测报告原件,项目无法正常推进。本项目做流标处理。
比选人:****铅锌股份有限公司
比选代理机构:凉**南联交所企业服务有限公司
****年*月**日
相关推荐
-
国家管网集团北方管道有限责任公司丹东输油气分公司丹东站2#锅炉更新项目蒸汽锅炉采购中标候选人公示第1次候选人变更公告
丹东市 2025-05-20 变更公告 -
[安徽建工建工建材]建工建材机关产业链协同事业部安庆中心45、46地块(复工项目)商砼采购标段1招标公告[变更公告]
合肥市 2025-05-20 变更公告 -
DC2-烟雾收集自动灭火器组装置更换采购失败公示
-- 2025-05-20 变更公告 -
[云采供]中交铁道设计研究总院有限公司将淖铁路增建二线项目自购物资(车辆设备)招标-油水发放设备-废标公示
新疆维吾尔自治区 2025-05-20 变更公告