义马市交通运输局义马市交通文化主题公园提升项目-废标(终止)公告
正文内容
一、项目基本情况
*、采购编号:**竞磋采购-****-**;项目编号:YMGZ[****]***-ZC***
*、项目名称:***交通文化主题公园提升项目
*、公告类型:废标公告
*、采购公告发布日期及原公告发布媒介:****年*月**日、《**省政府采购网》、《****公共**交易中心网》
*、开标日期:****年*月**日*时**分
二、废标原因:
经采购人及代理机构进行核实,成交单位:韶硕建工集团有限公司项目经理谢新娟有其他在建项目,不符合本项目竞争性磋商文件的资格要求。因故取消成交单位中标资格,根据政府采购竞争性磋商采购方式管理暂行办法(财库〔****〕***号)第三十二条规定,本项目废标。
三、其他补充事宜:无
四、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系
*.采购人信息
名称:***交通运输局
地址:***客运中心后院
联系人:寇先生
联系方式:***********
*.采购代理机构信息
名称:清鸿工程咨询有限公司
地址:********大道***号***子湖广场A座南区****
联系人:李女士
联系方式:***********
*.监督单位信息
名称:***财政局政府采购监督管理科
联系方式:****-*******
*.项目联系方式
项目联系人:李女士
联系方式:***********
废标公告--公园.pdf
一、项目基本情况
*、采购编号:**竞磋采购-****-**;项目编号:YMGZ[****]***-ZC***
*、项目名称:***交通文化主题公园提升项目
*、公告类型:废标公告
*、采购公告发布日期及原公告发布媒介:****年*月**日、《**省政府采购网》、《****公共**交易中心网》
*、开标日期:****年*月**日*时**分
二、废标原因:
经采购人及代理机构进行核实,成交单位:韶硕建工集团有限公司项目经理谢新娟有其他在建项目,不符合本项目竞争性磋商文件的资格要求。因故取消成交单位中标资格,根据政府采购竞争性磋商采购方式管理暂行办法(财库〔****〕***号)第三十二条规定,本项目废标。
三、其他补充事宜:无
四、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系
*.采购人信息
名称:***交通运输局
地址:***客运中心后院
联系人:寇先生
联系方式:***********
*.采购代理机构信息
名称:清鸿工程咨询有限公司
地址:********大道***号***子湖广场A座南区****
联系人:李女士
联系方式:***********
*.监督单位信息
名称:***财政局政府采购监督管理科
联系方式:****-*******
*.项目联系方式
项目联系人:李女士
联系方式:***********
废标公告--公园.pdf
该信息含有招标文件下载,因文件过大或文件格式问题,手机端不支持下载,移动会员不享有招标文件下载服务,如需下载请升级为网站会员或联系客服。网站会员可登录招标网官网下载。
官网网址:zhaobiao.cn相关推荐
-
四十九处条湖项目部交换机、滚筒等采购5月变更通知
山东省 2025-05-20 变更公告 -
河南农业职业学院监理咨询服务项目变更公告
河南省 2025-05-20 变更公告 -
关于新校园教室家具采购项目的更正公告(二)[科信联合工程咨询有限公司]
浙江省 2025-05-20 变更公告 -
关于餐盒等一次性用品的更正公告[浙江省国际技术设备招标有限公司]
浙江省 2025-05-20 变更公告