日喀则市人民医院医用耗材SPD管理系统运维采购项目(二次)流标/废标公示
正文内容
****人民医院医用耗材SPD管理系统运维采购项目(二次)
流标/废标公示
一、项目名称:****人民医院医用耗材SPD管理系统运维采购项目(二次)
二、项目编号:GZFCG****-*****
三、流标情况:
****人民医院医用耗材SPD管理系统运维采购项目于****年**月**日在****公共**交易中心开标,因**璟悦生物科技有限公司未按照招标文件要求的投标文件格式,缺少报价一览表和投标报价明细表;上药控股有限公司未按照招标文件要求签字;**星贸医药科技有限公司未按照招标文件要求的投标文件格式,缺少报价一览表和投标报价明细表,通过符合性审查的不足*家,根据《政府采购法》相关规定:符合专业条件的供应商或者对招标文件作实质响应的供应商不足三家的,予以流标。
四、对本次招标提出询问,请按以下方式联系:
*.采购人信息
名 称:****人民医院
地 址:****
联系方式:***********
*.采购代理机构信息
名 称:**天祥建设项目管理有限公司
地 址:*******路萨玛林小区**栋
联系方式: ***********
*.项目联系方式
项目联系人:廖女士联系电话 ***********
****人民医院医用耗材SPD管理系统运维采购项目(二次)
流标/废标公示
一、项目名称:****人民医院医用耗材SPD管理系统运维采购项目(二次)
二、项目编号:GZFCG****-*****
三、流标情况:
****人民医院医用耗材SPD管理系统运维采购项目于****年**月**日在****公共**交易中心开标,因**璟悦生物科技有限公司未按照招标文件要求的投标文件格式,缺少报价一览表和投标报价明细表;上药控股有限公司未按照招标文件要求签字;**星贸医药科技有限公司未按照招标文件要求的投标文件格式,缺少报价一览表和投标报价明细表,通过符合性审查的不足*家,根据《政府采购法》相关规定:符合专业条件的供应商或者对招标文件作实质响应的供应商不足三家的,予以流标。
四、对本次招标提出询问,请按以下方式联系:
*.采购人信息
名 称:****人民医院
地 址:****
联系方式:***********
*.采购代理机构信息
名 称:**天祥建设项目管理有限公司
地 址:*******路萨玛林小区**栋
联系方式: ***********
*.项目联系方式
项目联系人:廖女士联系电话 ***********
相关推荐
-
林楼小区(常州北路)商业出租项目(六标段)终止公告
滁州市 2025-05-13 变更公告 -
武冈市公安局关于矿泉水/纯净水的网上超市采购项目异常公告-2361101000021206057
湖南省 2025-05-13 变更公告 -
租赁中巴车竞价终止公告
贵州省 2025-05-13 变更公告 -
遵义监狱刑罚执行科购买办公设备竞价终止公告
贵州省 2025-05-13 变更公告