某单位宿舍楼文化建设项目废标公告(2025-JKDLZL-G1003)
正文内容
某单位宿舍楼文化建设项目废标公示
某单位宿舍楼文化建设项目于****年**月**日在军队采购网发布招标公告,于****年**月**日**时**分在**海联公共**交易平台*楼第*开标室(**省******雁滩高新开发区雁南路西脉大厦四层)进行后审开标,现将情况公布如下:
工程名称:某单位宿舍楼文化建设项目
项目编号:****-JKDLZL-G****
开标日期:****年**月**日
招标公告发布日期:****年**月**日
废标原因:工程量清单缺失,故另行组织招标
公示期限:*天
其他补充事宜:无
联系方式:
招标代理机构:**省城乡规划设计研究院有限公司
地 址:**省******北滨**路**号
联系人:王工
联系电话:***********
**省城乡规划设计研究院有限公司
****年**月**日
某单位宿舍楼文化建设项目废标公示
某单位宿舍楼文化建设项目于****年**月**日在军队采购网发布招标公告,于****年**月**日**时**分在**海联公共**交易平台*楼第*开标室(**省******雁滩高新开发区雁南路西脉大厦四层)进行后审开标,现将情况公布如下:
工程名称:某单位宿舍楼文化建设项目
项目编号:****-JKDLZL-G****
开标日期:****年**月**日
招标公告发布日期:****年**月**日
废标原因:工程量清单缺失,故另行组织招标
公示期限:*天
其他补充事宜:无
联系方式:
招标代理机构:**省城乡规划设计研究院有限公司
地 址:**省******北滨**路**号
联系人:王工
联系电话:***********
**省城乡规划设计研究院有限公司
****年**月**日
相关推荐
-
蓝山县所城镇所城学校关于矿泉水/纯净水的网上超市采购项目异常公告-2321101000021204505
湖南省 2025-05-13 变更公告 -
盐城市公安局亭湖分局农村地区智慧安防村居建设(2025年度)项目终止公告
江苏省 2025-05-13 变更公告 -
河南岸街道办事处河南岸村苏屋股份经济合作社春景花园B3B4B5栋一楼商铺1000平方米租赁终止公告
惠州市 2025-05-13 变更公告 -
2025年度工程施工业务机械设备租赁服务供应商采购项目答疑公告
浙江省 2025-05-13 变更公告