金沙大道新华河桥原河道涵管桥挖除工程(项目编号:JTJT2025GCSGGK016)流标公告
正文内容
项目名称
**大道**河桥原河道涵管桥挖除工程
(项目编号:JTJT****GCSGGK***)
招标人
**钱塘城*建设集团有限公司
废标原因
第一中标候选人“**嘉迅建设有限公司”上传投标文件附件中工程结算承诺书格式内容填写有误,依据招标文件P**“a、未按招标文件要求做出承诺的”条款作无效标书处理,本项目废标
招标代理机构
**************
备注
/
项目名称
**大道**河桥原河道涵管桥挖除工程
(项目编号:JTJT****GCSGGK***)
招标人
**钱塘城*建设集团有限公司
废标原因
第一中标候选人“**嘉迅建设有限公司”上传投标文件附件中工程结算承诺书格式内容填写有误,依据招标文件P**“a、未按招标文件要求做出承诺的”条款作无效标书处理,本项目废标
招标代理机构
**************
备注
/
相关推荐
-
新街镇杏陆村农民集中居住区项目基础工程施工(二次)废标公告
江苏省 2025-05-12 变更公告 -
乌鲁木齐市第四十一中学学校食堂食材采购项目(第一包)终止公告
沙依巴克区 2025-05-12 变更公告 -
4个单位供暖系统改造工程施工项目废标公示(2024-JWEZDN-G1014)
波密县 2025-05-12 变更公告 -
石梁河镇胜泉村防灾减灾物资仓储附属用房终止公告
东海县 2025-05-12 变更公告