信息日历详情

赤石街道南片区征地项目坟墓临时安置点工程建设项目资审及业绩公示

正文内容

赤石街道南片区征地项目坟墓临时安置点工程建设项目资审及业绩公示基本信息项目编号:*****************项目名称:赤石街道南片区征地项目坟墓临时安置点工程建设项目招标项目编号:*******************Y招标项目名称:赤石街道南片区征地项目坟墓临时安置点工程建设项目标段编号:*******************Y***标段名称:赤石街道南片区征地项目坟墓临时安置点工程建设项目招标方式:公开招标工程类型:施工建设单位:***深汕特别**区赤石办事处公示环节:资格审查环节公示开始时间:****-**-** **:**:**公示截止时间:****-**-** **:**:**资审结果序号单位名称资格文件业绩文件资审结果不合格原因****特建建设工程有限公司资格审查文件.TYTZS业绩文件.TYTYJ不合格未按招标文件要求提交投标资料****华鹏工程建设有限公司资格审查文件.TYTZS业绩文件.TYTYJ合格****名鹏建筑工程有限公司资格审查文件.TYTZS业绩文件.TYTYJ合格****众基建设发展有限公司资格审查文件.TYTZS业绩文件.TYTYJ合格****名胜建设有限公司资格审查文件.TYTZS业绩文件.TYTYJ合格****广源达建筑工程有限公司资格审查文件.TYTZS业绩文件.TYTYJ合格****德泰建设工程有限公司资格审查文件.TYTZS业绩文件.TYTYJ合格*中建港湾建设(**)有限公司资格审查文件.TYTZS业绩文件.TYTYJ合格****焕升建筑集团有限公司资格审查文件.TYTZS业绩文件.TYTYJ不合格未按招标文件要求提交投标资料****华奕建设发展有限公司资格审查文件---赤石街道南片区征地项目坟墓临时安置点工程建设项目.TYTZS业绩文件---赤石街道南片区征地项目坟墓临时安置点工程建设项目.TYTYJ不合格未按招标文件要求提交投标资料*****烽凯建设有限公司资格审查文件.TYTZS业绩文件.TYTYJ合格******楚建设工程有限公司资格审查文件.TYTZS业绩文件.TYTYJ不合格未按招标文件要求提交投标资料****金灿建设有限公司资格审查文件.TYTZS业绩文件.TYTYJ不合格未按招标文件要求提交投标资料*****景合泰建设工程有限公司资格审查文件.TYTZS业绩文件.TYTYJ合格****宝田建设集团有限公司资格审查文件.TYTZS业绩文件.TYTYJ合格*****纳度科兴科工有限公司赤石街道资格审查文件.TYTZS赤石街道业绩文件.TYTYJ合格*****水利土木建筑工程有限公司资格审查文件.TYTZS业绩文件.TYTYJ合格
赤石街道南片区征地项目坟墓临时安置点工程建设项目资审及业绩公示基本信息项目编号:*****************项目名称:赤石街道南片区征地项目坟墓临时安置点工程建设项目招标项目编号:*******************Y招标项目名称:赤石街道南片区征地项目坟墓临时安置点工程建设项目标段编号:*******************Y***标段名称:赤石街道南片区征地项目坟墓临时安置点工程建设项目招标方式:公开招标工程类型:施工建设单位:***深汕特别**区赤石办事处公示环节:资格审查环节公示开始时间:****-**-** **:**:**公示截止时间:****-**-** **:**:**资审结果序号单位名称资格文件业绩文件资审结果不合格原因****特建建设工程有限公司资格审查文件.TYTZS业绩文件.TYTYJ不合格未按招标文件要求提交投标资料****华鹏工程建设有限公司资格审查文件.TYTZS业绩文件.TYTYJ合格****名鹏建筑工程有限公司资格审查文件.TYTZS业绩文件.TYTYJ合格****众基建设发展有限公司资格审查文件.TYTZS业绩文件.TYTYJ合格****名胜建设有限公司资格审查文件.TYTZS业绩文件.TYTYJ合格****广源达建筑工程有限公司资格审查文件.TYTZS业绩文件.TYTYJ合格****德泰建设工程有限公司资格审查文件.TYTZS业绩文件.TYTYJ合格*中建港湾建设(**)有限公司资格审查文件.TYTZS业绩文件.TYTYJ合格****焕升建筑集团有限公司资格审查文件.TYTZS业绩文件.TYTYJ不合格未按招标文件要求提交投标资料****华奕建设发展有限公司资格审查文件---赤石街道南片区征地项目坟墓临时安置点工程建设项目.TYTZS业绩文件---赤石街道南片区征地项目坟墓临时安置点工程建设项目.TYTYJ不合格未按招标文件要求提交投标资料*****烽凯建设有限公司资格审查文件.TYTZS业绩文件.TYTYJ合格******楚建设工程有限公司资格审查文件.TYTZS业绩文件.TYTYJ不合格未按招标文件要求提交投标资料****金灿建设有限公司资格审查文件.TYTZS业绩文件.TYTYJ不合格未按招标文件要求提交投标资料*****景合泰建设工程有限公司资格审查文件.TYTZS业绩文件.TYTYJ合格****宝田建设集团有限公司资格审查文件.TYTZS业绩文件.TYTYJ合格*****纳度科兴科工有限公司赤石街道资格审查文件.TYTZS赤石街道业绩文件.TYTYJ合格*****水利土木建筑工程有限公司资格审查文件.TYTZS业绩文件.TYTYJ合格

该信息含有招标文件下载,因文件过大或文件格式问题,手机端不支持下载,移动会员不享有招标文件下载服务,如需下载请升级为网站会员或联系客服。网站会员可登录招标网官网下载。

官网网址:zhaobiao.cn

相关推荐

打开中招网APP查看更多信息

注册

客服电话400-633-1888
版权所有 © 2005-2025 招标网 zhaobiao.cn