北环路及永兴路排水管网工程EPC工程总承包开标记录
正文内容
招标项目名称: 北环路及**路排水管网工程EPC工程总承包 招标项目编号: I******************* 开标记录名称: 北环路及**路排水管网工程EPC工程总承包 开标记录编号: I************************* 核准部门: ***行政审批局 核准文号: 廊审批招标核[****]*号 招标人名称: ****政设施管理中心 联系人: 高伟利 项目所在行政区: *** 标段名称: 北环路及**路排水管网工程EPC工程总承包 标段编码: I********************** 开标记录内容: 序号 投标单位名称 统一社会信用代码 工期(交货期) 投标报价 投标文件递交时间 建造师/项目总监 质量标准 其他内容 * **建设集团股份有限公司、****政工程设计研究院有限责任公司投标联合体 ****************** *** *********.**元人民币 ****-**-** **:** 王磊 设计要求的质量标准:满足现行设计规范的要求,并通过相关部门的综合审查、验收;施工要求的质量标准:符合国家、省、*相关规范和技术标准合格要求。 * 中国建筑一局(集团)有限公司、***规划建筑设计研究院有限公司投标联合体 *****************B *** *********.**元人民币 ****-**-** **:** 赵见 设计要求的质量标准:满足现行设计规范的要求,并通过相关部门的综合审查、验收;施工要求的质量标准:符合国家、省、*相关规范和技术标准合格要求。 * 起舒建设集团有限公司、中科瑞城设计有限公司投标联合体 ********MA*Y*NF*X* *** *********.**元人民币 ****-**-** **:** 温保明 设计要求的质量标准:满足现行设计规范的要求,并通过相关部门的综合审查、验收;施工要求的质量标准:符合国家、省、*相关规范和技术标准合格要求。 * 中铁十一局集团有限公司 *****************R *** *********.*元人民币 ****-**-** **:** 刘伏心 设计要求的质量标准:满足现行设计规范的要求,并通过相关部门的综合审查、验收;施工要求的质量标准:符合国家、省、*相关规范和技术标准合格要求。 * 中国电建*政建设集团有限公司、中铁城际规划建设有限公司投标联合体 ****************** *** *********.**元人民币 ****-**-** **:** 李庆 设计要求的质量标准:满足现行设计规范的要求,并通过相关部门的综合审查、验收;施工要求的质量标准:符合国家、省、*相关规范和技术标准合格要求。 * 中国二十二冶集团有限公司、冠程设计咨询有限公司投标联合体 *****************G *** *********.**元人民币 ****-**-** **:** 徐升乾 设计要求的质量标准:满足现行设计规范的要求,并通过相关部门的综合审查、验收;施工要求的质量标准:符合国家、省、*相关规范和技术标准合格要求。 * **方泽建筑工程集团有限公司、中外**诚工程技术集团有限公司投标联合体 ****************** *** *********元人民币 ****-**-** **:** 潘金荣 设计要求的质量标准:满足现行设计规范的要求,并通过相关部门的综合审查、验收;施工要求的质量标准:符合国家、省、*相关规范和技术标准合格要求。 * 中交**航道局有限公司、中交第四航务工程勘察设计院有限公司投标联合体 ****************** *** *********.**元人民币 ****-**-** **:** 郭品 设计要求的质量标准:满足现行设计规范的要求,并通过相关部门的综合审查、验收;施工要求的质量标准:符合国家、省、*相关规范和技术标准合格要求。 * 固川建设集团有限公司、**加壹建筑设计有限公司投标联合体 ****************** *** *********.**元人民币 ****-**-** **:** 王秋红 设计要求的质量标准:满足现行设计规范的要求,并通过相关部门的综合审查、验收;施工要求的质量标准:符合国家、省、*相关规范和技术标准合格要求。 ** **瑞源工程集团有限公司、中土大地国际建筑设计有限公司投标联合体 ****************** *** *********.**元人民币 ****-**-** **:** 徐晓明 设计要求的质量标准:满足现行设计规范的要求,并通过相关部门的综合审查、验收;施工要求的质量标准:符合国家、省、*相关规范和技术标准合格要求。 ** **正浩建设工程有限公司、玖度工程设计有限公司投标联合体 *****************L *** *********.**元人民币 ****-**-** **:** 韩志兴 设计要求的质量标准:满足现行设计规范的要求,并通过相关部门的综合审查、验收;施工要求的质量标准:符合国家、省、*相关规范和技术标准合格要求。 ** ***政**管理养护集团有限公司 ****************** *** *********.**元人民币 ****-**-** **:** 张笑铮 设计要求的质量标准:满足现行设计规范的要求,并通过相关部门的综合审查、验收;施工要求的质量标准:符合国家、省、*相关规范和技术标准合格要求。 废标原因:资格评审不通过,未按招标文件要求提供项目经理业绩。依据招标文件投标人须知前附表*.*实质性响应招标文件要求和第三章评标办法资格后审必要合格条件,做废标处理。
招标项目名称: 北环路及**路排水管网工程EPC工程总承包 招标项目编号: I******************* 开标记录名称: 北环路及**路排水管网工程EPC工程总承包 开标记录编号: I************************* 核准部门: ***行政审批局 核准文号: 廊审批招标核[****]*号 招标人名称: ****政设施管理中心 联系人: 高伟利 项目所在行政区: *** 标段名称: 北环路及**路排水管网工程EPC工程总承包 标段编码: I********************** 开标记录内容: 序号 投标单位名称 统一社会信用代码 工期(交货期) 投标报价 投标文件递交时间 建造师/项目总监 质量标准 其他内容 * **建设集团股份有限公司、****政工程设计研究院有限责任公司投标联合体 ****************** *** *********.**元人民币 ****-**-** **:** 王磊 设计要求的质量标准:满足现行设计规范的要求,并通过相关部门的综合审查、验收;施工要求的质量标准:符合国家、省、*相关规范和技术标准合格要求。 * 中国建筑一局(集团)有限公司、***规划建筑设计研究院有限公司投标联合体 *****************B *** *********.**元人民币 ****-**-** **:** 赵见 设计要求的质量标准:满足现行设计规范的要求,并通过相关部门的综合审查、验收;施工要求的质量标准:符合国家、省、*相关规范和技术标准合格要求。 * 起舒建设集团有限公司、中科瑞城设计有限公司投标联合体 ********MA*Y*NF*X* *** *********.**元人民币 ****-**-** **:** 温保明 设计要求的质量标准:满足现行设计规范的要求,并通过相关部门的综合审查、验收;施工要求的质量标准:符合国家、省、*相关规范和技术标准合格要求。 * 中铁十一局集团有限公司 *****************R *** *********.*元人民币 ****-**-** **:** 刘伏心 设计要求的质量标准:满足现行设计规范的要求,并通过相关部门的综合审查、验收;施工要求的质量标准:符合国家、省、*相关规范和技术标准合格要求。 * 中国电建*政建设集团有限公司、中铁城际规划建设有限公司投标联合体 ****************** *** *********.**元人民币 ****-**-** **:** 李庆 设计要求的质量标准:满足现行设计规范的要求,并通过相关部门的综合审查、验收;施工要求的质量标准:符合国家、省、*相关规范和技术标准合格要求。 * 中国二十二冶集团有限公司、冠程设计咨询有限公司投标联合体 *****************G *** *********.**元人民币 ****-**-** **:** 徐升乾 设计要求的质量标准:满足现行设计规范的要求,并通过相关部门的综合审查、验收;施工要求的质量标准:符合国家、省、*相关规范和技术标准合格要求。 * **方泽建筑工程集团有限公司、中外**诚工程技术集团有限公司投标联合体 ****************** *** *********元人民币 ****-**-** **:** 潘金荣 设计要求的质量标准:满足现行设计规范的要求,并通过相关部门的综合审查、验收;施工要求的质量标准:符合国家、省、*相关规范和技术标准合格要求。 * 中交**航道局有限公司、中交第四航务工程勘察设计院有限公司投标联合体 ****************** *** *********.**元人民币 ****-**-** **:** 郭品 设计要求的质量标准:满足现行设计规范的要求,并通过相关部门的综合审查、验收;施工要求的质量标准:符合国家、省、*相关规范和技术标准合格要求。 * 固川建设集团有限公司、**加壹建筑设计有限公司投标联合体 ****************** *** *********.**元人民币 ****-**-** **:** 王秋红 设计要求的质量标准:满足现行设计规范的要求,并通过相关部门的综合审查、验收;施工要求的质量标准:符合国家、省、*相关规范和技术标准合格要求。 ** **瑞源工程集团有限公司、中土大地国际建筑设计有限公司投标联合体 ****************** *** *********.**元人民币 ****-**-** **:** 徐晓明 设计要求的质量标准:满足现行设计规范的要求,并通过相关部门的综合审查、验收;施工要求的质量标准:符合国家、省、*相关规范和技术标准合格要求。 ** **正浩建设工程有限公司、玖度工程设计有限公司投标联合体 *****************L *** *********.**元人民币 ****-**-** **:** 韩志兴 设计要求的质量标准:满足现行设计规范的要求,并通过相关部门的综合审查、验收;施工要求的质量标准:符合国家、省、*相关规范和技术标准合格要求。 ** ***政**管理养护集团有限公司 ****************** *** *********.**元人民币 ****-**-** **:** 张笑铮 设计要求的质量标准:满足现行设计规范的要求,并通过相关部门的综合审查、验收;施工要求的质量标准:符合国家、省、*相关规范和技术标准合格要求。 废标原因:资格评审不通过,未按招标文件要求提供项目经理业绩。依据招标文件投标人须知前附表*.*实质性响应招标文件要求和第三章评标办法资格后审必要合格条件,做废标处理。
相关推荐
-
湘潭市工业贸易中等专业学校关于综合零售服务的网上超市采购项目合同履约验收公告-2791101000021125307
湘潭市 2025-05-09 其他公告 -
湘潭市工业贸易中等专业学校关于防水工程的网上超市采购项目合同履约验收公告-62024071689874460
湖南省 2025-05-09 其他公告 -
湘潭市工业贸易中等专业学校关于其他广告服务的网上超市采购项目合同履约验收公告-2721101000014835559
湘潭市 2025-05-09 其他公告 -
铁西区西北区域排涝工程三标段
铁西区 2025-05-09 其他公告