汝阳安达投资有限公司汝阳县第二污水厂污水设备更新项目-中标候选人公示
正文内容
项目名称:****投资有限公司***第二污水厂污水设备更新项目
项目代码:****-******-**-**-******
项目编号:**工施招标(****)****号
标段名称:****投资有限公司***第二污水厂污水设备更新项目
标段编号:**工施招标(****)****号-*
一、开标信息:
第一中标候选人:**玖瑞建筑工程有限公司
投标报价:********.**元
质量承诺:符合现行国家有关工程施工验收规范和标准的要求(合格)
工期:***日历天
第二中标候选人:**业顺建筑工程有限公司
投标报价:********.**元
质量承诺:符合现行国家有关工程施工验收规范和标准的要求(合格)
工期:***日历天
第三中标候选人:**智澜建筑工程有限公司
投标报价:********.**元
质量承诺:符合现行国家有关工程施工验收规范和标准的要求(合格)
工期:***日历天
二、评标信息
*、否决投标情况:
天然建工集团有限公司仅盖法人电子章,未签字。**盛鼎建设集团有限公司仅签字,未盖法人电子章。福航建工有限公司专职安全员安考C证过期。
*、评标委员会对中标候选人的评审打分情况:
专家*
专家*
专家*
专家*
专家*
第一中标候选人
报价部分
**.***
**.***
**.***
**.***
**.***
技术部分
**.**
**.**
**.**
**.**
**.**
综合部分
**.**
**.**
**.**
**.**
**.**
汇总
**.***
**.***
**.***
**.***
**.***
第二中标候选人
报价部分
**.***
**.***
**.***
**.***
**.***
技术部分
**.**
**.**
**.**
**.**
**.**
综合部分
**.**
**.**
**.**
**.**
**.**
汇总
**.***
**.***
**.***
**.***
**.***
第三中标候选人
报价部分
**.***
**.***
**.***
**.***
**.***
技术部分
**.**
**.**
**.**
**.**
**.**
综合部分
**.**
**.**
**.**
**.**
**.**
汇总
**.***
**.***
**.***
**.***
**.***
三、中标候选人按照招标文件要求承诺的项目负责人情况
第一中标候选人:**玖瑞建筑工程有限公司
项目负责人姓名:杨宇
执业资格证书名称及编号:注册二级建造师·*政公用工程、
豫************
第二中标候选人:**业顺建筑工程有限公司
项目负责人姓名:李利强
执业资格证书名称及编号:注册二级建造师·*政公用工程、
豫 ************
第三中标候选人:**智澜建筑工程有限公司
项目负责人姓名:樊要兵
执业资格证书名称及编号:注册二级建造师·*政公用工程、
豫 ************
四、中标候选人响应招标文件要求的资格能力条件
第一中标候选人:施工总承包·*政公用工程·*政公用工程二级
第二中标候选人:施工总承包·*政公用工程·*政公用工程二级
第三中标候选人:施工总承包·*政公用工程·*政公用工程二级
五、提出异议的渠道和方式
投标人或者其他利害关系人对本结果有异议的,在公示期内利用交易系统线上向招标人或招标代理机构提交异议函(并签盖法定代表人及单位电子公章),委托他人提出异议的,需一并提交授权委托书和授权委托人身份证明的电子件,邮寄件、传真件不予受理。逾期未提交或未按照要求提交的异议函将不予受理。
六、监督部门
本招标项目的监督部门为***住房和城乡建设局
七、公示期
****年**月**日至****年**月**日
八、联系方式
招标人:****投资有限公司
联系人及电话:邵先生***********
代理机构:**元都工程管理咨询有限公司
联系人及电话:赵先生***********
项目名称:****投资有限公司***第二污水厂污水设备更新项目
项目代码:****-******-**-**-******
项目编号:**工施招标(****)****号
标段名称:****投资有限公司***第二污水厂污水设备更新项目
标段编号:**工施招标(****)****号-*
一、开标信息:
第一中标候选人:**玖瑞建筑工程有限公司
投标报价:********.**元
质量承诺:符合现行国家有关工程施工验收规范和标准的要求(合格)
工期:***日历天
第二中标候选人:**业顺建筑工程有限公司
投标报价:********.**元
质量承诺:符合现行国家有关工程施工验收规范和标准的要求(合格)
工期:***日历天
第三中标候选人:**智澜建筑工程有限公司
投标报价:********.**元
质量承诺:符合现行国家有关工程施工验收规范和标准的要求(合格)
工期:***日历天
二、评标信息
*、否决投标情况:
天然建工集团有限公司仅盖法人电子章,未签字。**盛鼎建设集团有限公司仅签字,未盖法人电子章。福航建工有限公司专职安全员安考C证过期。
*、评标委员会对中标候选人的评审打分情况:
专家*
专家*
专家*
专家*
专家*
第一中标候选人
报价部分
**.***
**.***
**.***
**.***
**.***
技术部分
**.**
**.**
**.**
**.**
**.**
综合部分
**.**
**.**
**.**
**.**
**.**
汇总
**.***
**.***
**.***
**.***
**.***
第二中标候选人
报价部分
**.***
**.***
**.***
**.***
**.***
技术部分
**.**
**.**
**.**
**.**
**.**
综合部分
**.**
**.**
**.**
**.**
**.**
汇总
**.***
**.***
**.***
**.***
**.***
第三中标候选人
报价部分
**.***
**.***
**.***
**.***
**.***
技术部分
**.**
**.**
**.**
**.**
**.**
综合部分
**.**
**.**
**.**
**.**
**.**
汇总
**.***
**.***
**.***
**.***
**.***
三、中标候选人按照招标文件要求承诺的项目负责人情况
第一中标候选人:**玖瑞建筑工程有限公司
项目负责人姓名:杨宇
执业资格证书名称及编号:注册二级建造师·*政公用工程、
豫************
第二中标候选人:**业顺建筑工程有限公司
项目负责人姓名:李利强
执业资格证书名称及编号:注册二级建造师·*政公用工程、
豫 ************
第三中标候选人:**智澜建筑工程有限公司
项目负责人姓名:樊要兵
执业资格证书名称及编号:注册二级建造师·*政公用工程、
豫 ************
四、中标候选人响应招标文件要求的资格能力条件
第一中标候选人:施工总承包·*政公用工程·*政公用工程二级
第二中标候选人:施工总承包·*政公用工程·*政公用工程二级
第三中标候选人:施工总承包·*政公用工程·*政公用工程二级
五、提出异议的渠道和方式
投标人或者其他利害关系人对本结果有异议的,在公示期内利用交易系统线上向招标人或招标代理机构提交异议函(并签盖法定代表人及单位电子公章),委托他人提出异议的,需一并提交授权委托书和授权委托人身份证明的电子件,邮寄件、传真件不予受理。逾期未提交或未按照要求提交的异议函将不予受理。
六、监督部门
本招标项目的监督部门为***住房和城乡建设局
七、公示期
****年**月**日至****年**月**日
八、联系方式
招标人:****投资有限公司
联系人及电话:邵先生***********
代理机构:**元都工程管理咨询有限公司
联系人及电话:赵先生***********
相关推荐
-
物资公司东北公司2025年度集团级哈电锅炉系统备件铺货采购单一来源结果公告
北京市 2025-05-20 中标公告 -
临沂市阳光热力有限公司检测扩项提升改造服务项目
临沂市 2025-05-20 中标公告 -
上海市普陀区桃浦镇金鼎路1820号A-5房屋租赁
上海市 2025-05-20 中标公告 -
*金属制品*紧固件-航空航天学院
广州市 2025-05-20 中标公告