[JG2025-1723]广州港船务有限公司穗港起重九号升级改造项目资格预审结果公告
正文内容
资审结果交通工程公示模板资格审查结果公示**港船务有限公司穗港起重九号升级改造项目[项目编号:JG****-****]资格审查工作已经结束,具体结果公示如下:序号投标申请人名称资格审查结果(通过/不通过)资审不通过具体原因****海皇科技有限公司通过****旭盛造船有限公司通过***湘船重工有限公司不通过投标文件中《合同条款偏离表》、《主要技术配置、参数响应情况表》和《技术规格偏离表》等未按招标文件格式要求由法定代表人或其委托代理人签字或署印,不满足招标文件评标办法中形式评审标准中的“投标文件格式”评审标准要求。****秀祥船舶制造有限公司通过***江新造船有限公司通过根据《中华人民**国招标投标法实施条例》的规定,投标申请人或者其他利害关系人对该资格审查公示内容有异议的,应当在资格审查结果公示期间书面向招标人提出。招标人应当自收到异议之日起*日内作出书面答复,作出答复前,应当暂停招标投标活动。投标申请人或其他利害关系人对招标人答复仍持有异议的,应当在收到答复之日起**日内持招标人的答复、投诉书等相关资料,向项目招标投标监督部门提出书面投诉。
异议受理部门(招标人):**港船务有限公司
联系人:郝工
联系电话:***-********
联系地址:******港湾路**号
投诉受理部门(招标投标监督部门):**港股份有限公司
联系电话:***-********
联系地址:****沙区港前大道南***号***单元附件:资格审查结果公示.pdf
资审结果交通工程公示模板资格审查结果公示**港船务有限公司穗港起重九号升级改造项目[项目编号:JG****-****]资格审查工作已经结束,具体结果公示如下:序号投标申请人名称资格审查结果(通过/不通过)资审不通过具体原因****海皇科技有限公司通过****旭盛造船有限公司通过***湘船重工有限公司不通过投标文件中《合同条款偏离表》、《主要技术配置、参数响应情况表》和《技术规格偏离表》等未按招标文件格式要求由法定代表人或其委托代理人签字或署印,不满足招标文件评标办法中形式评审标准中的“投标文件格式”评审标准要求。****秀祥船舶制造有限公司通过***江新造船有限公司通过根据《中华人民**国招标投标法实施条例》的规定,投标申请人或者其他利害关系人对该资格审查公示内容有异议的,应当在资格审查结果公示期间书面向招标人提出。招标人应当自收到异议之日起*日内作出书面答复,作出答复前,应当暂停招标投标活动。投标申请人或其他利害关系人对招标人答复仍持有异议的,应当在收到答复之日起**日内持招标人的答复、投诉书等相关资料,向项目招标投标监督部门提出书面投诉。
异议受理部门(招标人):**港船务有限公司
联系人:郝工
联系电话:***-********
联系地址:******港湾路**号
投诉受理部门(招标投标监督部门):**港股份有限公司
联系电话:***-********
联系地址:****沙区港前大道南***号***单元附件:资格审查结果公示.pdf
该信息含有招标文件下载,因文件过大或文件格式问题,手机端不支持下载,移动会员不享有招标文件下载服务,如需下载请升级为网站会员或联系客服。网站会员可登录招标网官网下载。
官网网址:zhaobiao.cn相关推荐
-
关于【龙门县平陵供销社农产品综合服务站建设结算审核服务】中选结果的公告
广东省 2025-05-16 中标公告 -
水泥球磨机及附属设备采购中标结果公告
江苏省 2025-05-16 中标公告 -
河口区东部、利津县、小清河北侧3个区块地热可行性勘查项目成交结果公告
山东省 2025-05-16 中标公告 -
布拖县教育体育和科学技术局布拖县高考听力广播设备采购项目成交结果公告
四川省 2025-05-16 中标公告