杭州国际科创中心二期产业园及配套基础设施项目精装修工程
正文内容
**国际科创中心二期产业园及配套基础设施项目精装修工程
****-**-** 公示期:****/*/*至****/*/**兹有建设单位<****国际科创中心开发有限公司;**国泰建设集团有限公司;**国丰集团有限公司>的工程<**国际科创中心二期产业园及配套基础设施项目精装修工程>,项目编号为,已经评标委员会评审, 现对中标候选人予以公示。 排名 单位名称项目经理 投标价格(万元)工期要求(天)得分 *金元大建设控股有限公司 瞿洪 *****.**** *****.**资格条件对业绩的要求:无评标办法对业绩的评审标准:无中标候选人业绩: 第一中标候选人:金元大建设控股有限公司该业绩证明对象业绩名称建设单位(项目业主)与评审有关的业绩和各指标要求提交证明材料内容评审结论金元大建设控股有限公司、 项目负责人瞿洪***城*轨道交通*号线一期工程【吴山前村站-文一西路站(不含)】七堡第二控制中心精装修工程***地铁集团有限责任公司竣工时间:****年*月**日 合同金额:*****.****万元 建筑类型:公共建筑类精装修工程中标通知书、工程合同、工程竣工验收文件、中标候选人公示或中标公告网页截图符合金元大建设控股有限公司**广场**号楼、**号楼办公区装修工程***城南新区开发建设投资有限公司竣工时间:****年*月**日 合同金额:****.******万元 建筑类型:公共建筑类精装修工程中标通知书、工程合同、工程竣工验收文件、中标候选人公示或中标公告网页截图符合金元大建设控股有限公司***第一人民医院(***急救指挥中心)迁建工程装饰工程***南网架股份有限公司竣工时间:****年*月**日 合同金额:*****.******万元 建筑类型:公共建筑类精装修工程中标通知书、工程合同、精装修分部工程质量验收记录、建设单位及总承包单位证明、工程竣工验收报告、省级及以上建筑*场监管公共服务平台(四库一平台)查询网址及网页截图符合 否决投标原因及依据:序号单位名称存在问题不符合招标文件的条款***金螳螂建筑装饰股份有限公司初步评审投标文件未按规定的格式填写(投标函以投标工具中格式化表格的内容为准),关键内容(含投标承诺书)缺失的;初步评审不予通过,否决其投标;*中建**装饰有限公司初步评审投标文件未按规定的格式填写(投标函以投标工具中格式化表格的内容为准),关键内容(含投标承诺书)缺失的;初步评审不予通过,否决其投标;***海外装饰工程有限公司资格复核投标人不满足招标文件载明的企业资质、项目负责人资格、安全生产许可证等条件和标准的;资格复核不予通过,否决其投标;***建工一建集团有限公司初步评审投标文件未按规定的格式填写(投标函以投标工具中格式化表格的内容为准),关键内容(含投标承诺书)缺失的;初步评审不予通过,否决其投标;******建设工程招标投标管理办公室****/*/* 直播地址:
直播类型:开标(商务)
直播时间:****-**-** **:**:** — ****-**-** **:**:**
直播类型:开标(技术)
直播时间:****-**-** **:**:** — ****-**-** **:**:**
直播类型:资格预审开标
直播时间:****-**-** **:**:** — ****-**-** **:**:**
本项目监管部门:******建设工程招标投标管理办公室
投诉电话:****-********
**国际科创中心二期产业园及配套基础设施项目精装修工程
****-**-** 公示期:****/*/*至****/*/**兹有建设单位<****国际科创中心开发有限公司;**国泰建设集团有限公司;**国丰集团有限公司>的工程<**国际科创中心二期产业园及配套基础设施项目精装修工程>,项目编号为,已经评标委员会评审, 现对中标候选人予以公示。 排名 单位名称项目经理 投标价格(万元)工期要求(天)得分 *金元大建设控股有限公司 瞿洪 *****.**** *****.**资格条件对业绩的要求:无评标办法对业绩的评审标准:无中标候选人业绩: 第一中标候选人:金元大建设控股有限公司该业绩证明对象业绩名称建设单位(项目业主)与评审有关的业绩和各指标要求提交证明材料内容评审结论金元大建设控股有限公司、 项目负责人瞿洪***城*轨道交通*号线一期工程【吴山前村站-文一西路站(不含)】七堡第二控制中心精装修工程***地铁集团有限责任公司竣工时间:****年*月**日 合同金额:*****.****万元 建筑类型:公共建筑类精装修工程中标通知书、工程合同、工程竣工验收文件、中标候选人公示或中标公告网页截图符合金元大建设控股有限公司**广场**号楼、**号楼办公区装修工程***城南新区开发建设投资有限公司竣工时间:****年*月**日 合同金额:****.******万元 建筑类型:公共建筑类精装修工程中标通知书、工程合同、工程竣工验收文件、中标候选人公示或中标公告网页截图符合金元大建设控股有限公司***第一人民医院(***急救指挥中心)迁建工程装饰工程***南网架股份有限公司竣工时间:****年*月**日 合同金额:*****.******万元 建筑类型:公共建筑类精装修工程中标通知书、工程合同、精装修分部工程质量验收记录、建设单位及总承包单位证明、工程竣工验收报告、省级及以上建筑*场监管公共服务平台(四库一平台)查询网址及网页截图符合 否决投标原因及依据:序号单位名称存在问题不符合招标文件的条款***金螳螂建筑装饰股份有限公司初步评审投标文件未按规定的格式填写(投标函以投标工具中格式化表格的内容为准),关键内容(含投标承诺书)缺失的;初步评审不予通过,否决其投标;*中建**装饰有限公司初步评审投标文件未按规定的格式填写(投标函以投标工具中格式化表格的内容为准),关键内容(含投标承诺书)缺失的;初步评审不予通过,否决其投标;***海外装饰工程有限公司资格复核投标人不满足招标文件载明的企业资质、项目负责人资格、安全生产许可证等条件和标准的;资格复核不予通过,否决其投标;***建工一建集团有限公司初步评审投标文件未按规定的格式填写(投标函以投标工具中格式化表格的内容为准),关键内容(含投标承诺书)缺失的;初步评审不予通过,否决其投标;******建设工程招标投标管理办公室****/*/* 直播地址:
直播类型:开标(商务)
直播时间:****-**-** **:**:** — ****-**-** **:**:**
直播类型:开标(技术)
直播时间:****-**-** **:**:** — ****-**-** **:**:**
直播类型:资格预审开标
直播时间:****-**-** **:**:** — ****-**-** **:**:**
本项目监管部门:******建设工程招标投标管理办公室
投诉电话:****-********
相关推荐
-
湖南新田县中医医院关于打印/复印纸的网上超市采购项目成交公告-2191101000021066389
新田县 2025-05-09 中标公告 -
岳阳临湘市坦渡中学关于记事本的网上超市采购项目成交公告-2161101000021077291
临湘市 2025-05-09 中标公告 -
湖南新田县中医医院关于粉盒的网上超市采购项目成交公告-2191101000021066824
新田县 2025-05-09 中标公告 -
津市市公安局关于硒鼓的网上超市采购项目成交公告-2281101000021030282
津市市 2025-05-09 中标公告