2025年办公易耗品采购竞价文件结果公告
正文内容
按照本项目中标(成交)原则,现将采购结果公示如下:
包* 限价合计:***,***.**元 纸制文具及办公用品
需求描述:办公易耗品采购,服务期*年,总限价**万元,结算金额不超过**万元。
限价(单价):***,***.**元
数量:*(年) 小计:***,***.**元
投标(报价)供应商数量: *
项目要求最少供应商数量: *
项目允许最大成交供应商数量: *
采购结果: 废标(终止)
废标(终止)说明: 通过评审的供应商数量不满足项目要求
备注:
采购执行方:**空港城*建设发展集团有限公司
联系人:姚永凌
联系电话: ********
采购需求方:**空港城*建设发展集团有限公司
联系人:姚永凌
联系电话: ********
*.**-****年办公易耗品采购竞采文件.doc
按照本项目中标(成交)原则,现将采购结果公示如下:
包* 限价合计:***,***.**元 纸制文具及办公用品
需求描述:办公易耗品采购,服务期*年,总限价**万元,结算金额不超过**万元。
限价(单价):***,***.**元
数量:*(年) 小计:***,***.**元
投标(报价)供应商数量: *
项目要求最少供应商数量: *
项目允许最大成交供应商数量: *
采购结果: 废标(终止)
废标(终止)说明: 通过评审的供应商数量不满足项目要求
备注:
采购执行方:**空港城*建设发展集团有限公司
联系人:姚永凌
联系电话: ********
采购需求方:**空港城*建设发展集团有限公司
联系人:姚永凌
联系电话: ********
*.**-****年办公易耗品采购竞采文件.doc
该信息含有招标文件下载,因文件过大或文件格式问题,手机端不支持下载,移动会员不享有招标文件下载服务,如需下载请升级为网站会员或联系客服。网站会员可登录招标网官网下载。
官网网址:zhaobiao.cn相关推荐
-
河北医科大学第四医院2025年医疗卫生机构能力建设补助(国家临床重点专科)项目(二)02包中标公告
河北省 2025-05-21 中标公告 -
长沙市芙蓉区浏正街小学关于鞋套的网上超市采购项目成交公告-2961101000021468005
湖南省 2025-05-21 中标公告 -
深圳市金石三维打印科技有限公司金石(德阳)增材制造产业园项目法务尽调中选公告
四川省 2025-05-21 中标公告 -
隆昌市人民政府古湖街道办事处2024年中央财政产油大县奖励资金用于“天府菜油”水肥一体化节水灌溉示范区建设项目中标(成交)结果公告
四川省 2025-05-21 中标公告