2025年05月22日福建宁港港口投资发展有限公司关于漳湾作业区18-20号泊位侯工楼楼宇基础网络及网络安全项目的询价结果公告
正文内容
我公司于****年*月*日发布了关于漳湾作业区**-**号泊位侯工楼楼宇基础网络及网络安全项目的询价函,截至*月**日上午*:**。共收到***睿科智能化工程有限公司、**加顺信息科技有限公司、**启浩电子信息有限公司、****业智能技术有限公司四家单位报价文件,其中有效报价*家、不满足要求报价*家。
废标原因汇总表
公司名称
废标原因
***睿科智能化工程有限公司
按照本次采购询价文件中,日志审计系统第**点要求应提供“产品具备《信息技术产品安全测评证书-EAL*+认证级别》。(须提供相关证书复印件、证书查询结果截图与网站查询链接)”。投标人提供了“明御运维审计与风险控制系统EAL*+证书”为堡垒机系统证书,未提供日志审计系统证书查询结果截图与网站查询链接。与询价文件要求不符。
****业智能技术有限公司
投标人未按照本次采购询价文件防火墙(内网)第*点要求提供“产品具备《国家信息安全测评自主原创产品测评证书》和IPv* Enabled Security Logo认证。(须提供相关证书复印件、证书查询结果截图与网站查询链接)”
本次询价的有效报价单位少于*家,数量未达到我公司采购管理要求。现予以公示,公示期*个工作日,公示结束重新招标时间另行公告,对公告结果有异议者,可在公示期内向***港**投资发展有限公司综合管理部提交书面意见。
联 系 人:***港**投资发展有限公司综合管理部
联系电话:****-*******
我公司于****年*月*日发布了关于漳湾作业区**-**号泊位侯工楼楼宇基础网络及网络安全项目的询价函,截至*月**日上午*:**。共收到***睿科智能化工程有限公司、**加顺信息科技有限公司、**启浩电子信息有限公司、****业智能技术有限公司四家单位报价文件,其中有效报价*家、不满足要求报价*家。
废标原因汇总表
公司名称
废标原因
***睿科智能化工程有限公司
按照本次采购询价文件中,日志审计系统第**点要求应提供“产品具备《信息技术产品安全测评证书-EAL*+认证级别》。(须提供相关证书复印件、证书查询结果截图与网站查询链接)”。投标人提供了“明御运维审计与风险控制系统EAL*+证书”为堡垒机系统证书,未提供日志审计系统证书查询结果截图与网站查询链接。与询价文件要求不符。
****业智能技术有限公司
投标人未按照本次采购询价文件防火墙(内网)第*点要求提供“产品具备《国家信息安全测评自主原创产品测评证书》和IPv* Enabled Security Logo认证。(须提供相关证书复印件、证书查询结果截图与网站查询链接)”
本次询价的有效报价单位少于*家,数量未达到我公司采购管理要求。现予以公示,公示期*个工作日,公示结束重新招标时间另行公告,对公告结果有异议者,可在公示期内向***港**投资发展有限公司综合管理部提交书面意见。
联 系 人:***港**投资发展有限公司综合管理部
联系电话:****-*******
相关推荐
-
新晃侗族自治县自然资源局关于加密狗的网上超市采购项目成交公告-2681101000021502579
新晃侗族自治县 2025-05-22 中标公告 -
新晃侗族自治县人民政府办公室关于工程量清单及预算招标控制价编制的网上超市采购项目成交公告-2801101000021501030
新晃侗族自治县 2025-05-22 中标公告 -
洞口县大屋瑶族乡人民政府关于茶类饮料的网上超市采购项目成交公告-2541101000021506035
湖南省 2025-05-22 中标公告 -
洞口县融媒体中心关于宣传推广服务的网上超市采购项目成交公告-2671101000021509994
洞口县 2025-05-22 中标公告