唐山银行股份有限公司电脑终端和电脑显示器采购项目一标段
正文内容
**银行股份有限公司电脑终端和电脑显示器采购项目一标段
项目编号:I**********************
基本信息 标段(包) **银行股份有限公司电脑终端和电脑显示器采购项目一标段 所属行业: 制造业-计算机、通信和其他电子设备制造业 所属地区: **省-***-*** 开标时间: ****-**-** **:** 开标地点: **银行股份有限公司(******建设南路**号新世界中心**层)会议室 公示开始日期: ****-**-** 公示截止日期: ****-**-** 中标候选人名单 排名 统一社会信用代码 中标候选人单位名称 投标价格 评标价格 评分结果 供货时间 供货期限 交货地点* ********MABNHLC**Q **蕾嘀电子科技有限公司 *****元 *****元 **.** 招标方指定时间一年
按招标人指定地点
* ********MA*FPBL**J **朗耀科技有限公司 *****元 *****元 **.** 招标方指定时间 一年
按招标人指定地点
* ********MA*B**J**J **兑奕科技有限公司 *****元 *****元 **.** 招标方指定时间 一年
按招标人指定地点
备注:
第*中标候选人其他说明:
第*中标候选人其他说明:
第*中标候选人其他说明:
第*中标候选人-项目负责人 职务 姓名 职称 执业或职业资格 证书编号 / / 第*中标候选人-个人业绩 / 第*中标候选人-响应招标文件要求的资格能力条件 具备有效的营业执照 第*中标候选人-项目负责人 职务 姓名 职称 执业或职业资格 证书编号 / / 第*中标候选人-个人业绩 / 第*中标候选人-响应招标文件要求的资格能力条件 具备有效的营业执照 第*中标候选人-项目负责人 职务 姓名 职称 执业或职业资格 证书编号 / / 第*中标候选人-个人业绩 / 第*中标候选人-响应招标文件要求的资格能力条件 具备有效的营业执照 否决投标单位及理由 **升腾资讯有限公司投标文件中未附投标人企业基本存款账户信息相关单据的原件扫描件或开户许可证原件扫描件,响应性评审不予通过。 全部投标单位 **航天信息技术有限公司,**兑奕科技有限公司,**朗耀科技有限公司,***益炅商贸有限公司,**蕾嘀电子科技有限公司,**升腾资讯有限公司, 提出异议渠道和方式 通过电子招标投标交易平台进行 受理单位:************ 地址:***建设北路**号 联系人:安丽滨 电话:****-******* 电子邮件:*********** 联系方式 招标人: **银行股份有限公司 招标代理机构: ************ 联系人: 申先生 联系人: 何亚南地址:
******建设南路**号新世界中心**层
地址: ***建设北路**号 电话: ****-******* 电话: ****-*******电子邮箱: /电子邮箱: /
**银行股份有限公司电脑终端和电脑显示器采购项目一标段
项目编号:I**********************
基本信息 标段(包) **银行股份有限公司电脑终端和电脑显示器采购项目一标段 所属行业: 制造业-计算机、通信和其他电子设备制造业 所属地区: **省-***-*** 开标时间: ****-**-** **:** 开标地点: **银行股份有限公司(******建设南路**号新世界中心**层)会议室 公示开始日期: ****-**-** 公示截止日期: ****-**-** 中标候选人名单 排名 统一社会信用代码 中标候选人单位名称 投标价格 评标价格 评分结果 供货时间 供货期限 交货地点* ********MABNHLC**Q **蕾嘀电子科技有限公司 *****元 *****元 **.** 招标方指定时间一年
按招标人指定地点
* ********MA*FPBL**J **朗耀科技有限公司 *****元 *****元 **.** 招标方指定时间 一年
按招标人指定地点
* ********MA*B**J**J **兑奕科技有限公司 *****元 *****元 **.** 招标方指定时间 一年
按招标人指定地点
备注:
第*中标候选人其他说明:
第*中标候选人其他说明:
第*中标候选人其他说明:
第*中标候选人-项目负责人 职务 姓名 职称 执业或职业资格 证书编号 / / 第*中标候选人-个人业绩 / 第*中标候选人-响应招标文件要求的资格能力条件 具备有效的营业执照 第*中标候选人-项目负责人 职务 姓名 职称 执业或职业资格 证书编号 / / 第*中标候选人-个人业绩 / 第*中标候选人-响应招标文件要求的资格能力条件 具备有效的营业执照 第*中标候选人-项目负责人 职务 姓名 职称 执业或职业资格 证书编号 / / 第*中标候选人-个人业绩 / 第*中标候选人-响应招标文件要求的资格能力条件 具备有效的营业执照 否决投标单位及理由 **升腾资讯有限公司投标文件中未附投标人企业基本存款账户信息相关单据的原件扫描件或开户许可证原件扫描件,响应性评审不予通过。 全部投标单位 **航天信息技术有限公司,**兑奕科技有限公司,**朗耀科技有限公司,***益炅商贸有限公司,**蕾嘀电子科技有限公司,**升腾资讯有限公司, 提出异议渠道和方式 通过电子招标投标交易平台进行 受理单位:************ 地址:***建设北路**号 联系人:安丽滨 电话:****-******* 电子邮件:*********** 联系方式 招标人: **银行股份有限公司 招标代理机构: ************ 联系人: 申先生 联系人: 何亚南地址:
******建设南路**号新世界中心**层
地址: ***建设北路**号 电话: ****-******* 电话: ****-*******电子邮箱: /电子邮箱: /
相关推荐
-
楼房建设工程设计及预算造价咨询采购项目采购结果公示(2025-JWGDHY-F9003)
广东省 2025-05-09 中标公告 -
2025年奔腾海外营销部蓄电池智能保护装置项目(二次)中标候选人公示
长春市 2025-05-09 中标公告 -
株洲市天元区隆兴小学关于电力线通信设备的网上超市采购项目成交公告-2871101000021116532
湖南省 2025-05-09 中标公告 -
株洲市渌口区淦田镇人民政府关于广告制作服务的网上超市采购项目成交公告-2691101000021147277
湖南省 2025-05-09 中标公告