阜阳市12345政务服务便民热线服务外包项目中标结果公告
正文内容
********政务服务便民热线服务外包项目中标结果公告
一、项目编号:FY****FS****
二、项目名称:********政务服务便民热线服务外包项目
三、中标信息
供应商名称:中国联合网络通信有限公司***分公司
供应商地址:**省***颍**路**号三星大厦
中标金额:********.**元/年
中标人评审报价:********.**元/年
中标人评审得分: **.**分
四、主要标的信息
服务类
名称:********政务服务便民热线服务外包项目
服务范围:提供********热线中心话务坐席服务,实行*天×**小时服务模式,包括人员招聘、业务培训、现场管理、质量监督等,具体负责热线电话及网络受理、分派、督办、质检、回访,知识库维护等,*****热线接通率、按期反馈率及群众企业满意率稳定保持在**%以上,根据实际工作需要,人员***名左右。
服务要求:满足招标人及招标文件要求。
服务时间:*+*+*年(合同一年一签。中标人第一年服务期满后采购人**有关部门将对中标人履约情况进行考核评估,如考核合格、履约良好,经双方同意,采购人与中标人续签第二年的合同。中标人第二年服务期满后采购人**有关部门将对中标人履约情况进行考核评估,如考核合格、履约良好,经双方同意,采购人与中标人续签第三年的合同。招标人认为中标人达到服务标准和要求(中标价不变),否则采购人不再续签上述第二年或第三年合同。)
服务标准:满足招标人及招标文件要求。
五、评审专家名单:
黎承岳、张雪梅、胡红霞、刘瑞、赵同恩、徐振、张翔
六、代理服务收费标准及金额:
按招标文件执行,共计:*****.**元。
收取方式:以上费用不单独列出,供应商自行考虑在投标报价中,中标(成交)人领取中标(成交)通知书前支付以上费用,必须从企业基本账户转入以下账户。
公司名称:***公共**交易中心中介服务费资金专户
开户银行:**银行**分行
账号:**************
七、公告期限
自本公告发布之日起*个工作日。
八、其他补充事宜
*、未通过符合性审查的投标人及未通过的原因:
(*)**开仕达信息科技有限公司:依据招标文件**.*评标委员会认为投标人的报价明显低于其他通过符合性审查投标人的报价,有可能影响产品质量或者不能诚信履约的,应当要求其在评标现场合理的时间内提供书面说明,必要时提交相关证明材料;投标人不能证明其报价合理性的,其投标将被认定为投标无效。
(*)**名欣网络科技有限公司:依据招标文件**.*评标委员会认为投标人的报价明显低于其他通过符合性审查投标人的报价,有可能影响产品质量或者不能诚信履约的,应当要求其在评标现场合理的时间内提供书面说明,必要时提交相关证明材料;投标人不能证明其报价合理性的,其投标将被认定为投标无效。
*、各投标人的评审得分及排序:
排序*:中国联合网络通信有限公司***分公司 得分:**.**分
排序*:中国移动通信集团**有限公司 得分:**.**分
排序*:中国电信股份有限公司**分公司 得分:**.**分
排序*:**特发政务服务有限公司 得分:**.**分
排序*:**省保时通信息网络有限公司 得分:**.**分
排序*:**德方信息技术有限公司 得分:**.**分
排序*:***鸿杰数码科技有限公司 得分:**.**分
九、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系
*.采购人信息
名称:中共***委社会工作部
地址:**省*********路***号
联系方式:刘瑞;****-*******
*.采购代理机构信息
名称:***************
地址:******三清路***号*民中心三楼*号厅
联系方式:郭子君;****-*******(备用电话:****-*******)
*.项目联系方式
项目联系人:刘瑞;郭子君
电话:****-*******;****-*******(备用电话:****-*******)
十、附件
/
********政务服务便民热线服务外包项目中标结果公告.pdf
********政务服务便民热线服务外包项目中标结果公告
一、项目编号:FY****FS****
二、项目名称:********政务服务便民热线服务外包项目
三、中标信息
供应商名称:中国联合网络通信有限公司***分公司
供应商地址:**省***颍**路**号三星大厦
中标金额:********.**元/年
中标人评审报价:********.**元/年
中标人评审得分: **.**分
四、主要标的信息
服务类
名称:********政务服务便民热线服务外包项目
服务范围:提供********热线中心话务坐席服务,实行*天×**小时服务模式,包括人员招聘、业务培训、现场管理、质量监督等,具体负责热线电话及网络受理、分派、督办、质检、回访,知识库维护等,*****热线接通率、按期反馈率及群众企业满意率稳定保持在**%以上,根据实际工作需要,人员***名左右。
服务要求:满足招标人及招标文件要求。
服务时间:*+*+*年(合同一年一签。中标人第一年服务期满后采购人**有关部门将对中标人履约情况进行考核评估,如考核合格、履约良好,经双方同意,采购人与中标人续签第二年的合同。中标人第二年服务期满后采购人**有关部门将对中标人履约情况进行考核评估,如考核合格、履约良好,经双方同意,采购人与中标人续签第三年的合同。招标人认为中标人达到服务标准和要求(中标价不变),否则采购人不再续签上述第二年或第三年合同。)
服务标准:满足招标人及招标文件要求。
五、评审专家名单:
黎承岳、张雪梅、胡红霞、刘瑞、赵同恩、徐振、张翔
六、代理服务收费标准及金额:
按招标文件执行,共计:*****.**元。
收取方式:以上费用不单独列出,供应商自行考虑在投标报价中,中标(成交)人领取中标(成交)通知书前支付以上费用,必须从企业基本账户转入以下账户。
公司名称:***公共**交易中心中介服务费资金专户
开户银行:**银行**分行
账号:**************
七、公告期限
自本公告发布之日起*个工作日。
八、其他补充事宜
*、未通过符合性审查的投标人及未通过的原因:
(*)**开仕达信息科技有限公司:依据招标文件**.*评标委员会认为投标人的报价明显低于其他通过符合性审查投标人的报价,有可能影响产品质量或者不能诚信履约的,应当要求其在评标现场合理的时间内提供书面说明,必要时提交相关证明材料;投标人不能证明其报价合理性的,其投标将被认定为投标无效。
(*)**名欣网络科技有限公司:依据招标文件**.*评标委员会认为投标人的报价明显低于其他通过符合性审查投标人的报价,有可能影响产品质量或者不能诚信履约的,应当要求其在评标现场合理的时间内提供书面说明,必要时提交相关证明材料;投标人不能证明其报价合理性的,其投标将被认定为投标无效。
*、各投标人的评审得分及排序:
排序*:中国联合网络通信有限公司***分公司 得分:**.**分
排序*:中国移动通信集团**有限公司 得分:**.**分
排序*:中国电信股份有限公司**分公司 得分:**.**分
排序*:**特发政务服务有限公司 得分:**.**分
排序*:**省保时通信息网络有限公司 得分:**.**分
排序*:**德方信息技术有限公司 得分:**.**分
排序*:***鸿杰数码科技有限公司 得分:**.**分
九、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系
*.采购人信息
名称:中共***委社会工作部
地址:**省*********路***号
联系方式:刘瑞;****-*******
*.采购代理机构信息
名称:***************
地址:******三清路***号*民中心三楼*号厅
联系方式:郭子君;****-*******(备用电话:****-*******)
*.项目联系方式
项目联系人:刘瑞;郭子君
电话:****-*******;****-*******(备用电话:****-*******)
十、附件
/
********政务服务便民热线服务外包项目中标结果公告.pdf
该信息含有招标文件下载,因文件过大或文件格式问题,手机端不支持下载,移动会员不享有招标文件下载服务,如需下载请升级为网站会员或联系客服。网站会员可登录招标网官网下载。
官网网址:zhaobiao.cn相关推荐
-
洪江市芙蓉小学关于空调清洗服务的网上超市采购项目成交公告-2611101000021334166
湖南省 2025-05-16 中标公告 -
中国共产党洪江市委员会政法委员会关于接待台的网上超市采购项目成交公告-2151101000020964390
湖南省 2025-05-16 中标公告 -
洪江市熟坪乡中心学校关于工程结算审核服务的网上超市采购项目成交公告-2321101000021339443
湖南省 2025-05-16 中标公告 -
洪江市妇女联合会关于学生书包的网上超市采购项目成交公告-2161101000021335975
湖南省 2025-05-16 中标公告