[JG2025-1697]琶洲西区琶洲大街西及周边道路工程(二期)第三方检测服务资格预审结果公告
正文内容
资格审查结果公示 琶洲**琶洲大街西及周边道路工程(二期)第三方检测服务[项目编号:JG****-****]项目资格审查工作已经结束,具体结果公示如下: 序号 投标申请人名称 资格审查结果(通过/不通过) 资审不通过具体原因 ***广检建设工程检测中心有限公司通过***建设工程质量安全检测中心有限公司通过*****政工程试验检测有限公司通过***顺融检测科技股份有限公司不通过**顺融检测科技股份有限公司未提交《投标人声明》,不符合《招标公告》中第* 点“投标人资格要求”的*.*、*.*、*.**, 未通过资格评审。***惠和工程检测有限公司通过
根据《中华人民**国招标投标法实施条例》的规定,投标申请人或者其他利害关系人对该资审公示内容有异议的,应当在资格审查结果公示期间书面向招标人提出。招标人应当自收到异议之日起*日内作出书面答复,作出答复前,应当暂停招标投标活动。投标申请人或其他利害关系人对招标人答复仍持有异议的,应当在收到答复之日起**日内持招标人的答复、投诉书等相关资料,向项目招标投标监督部门提出书面投诉。
异议受理部门(招标人):**新中轴建设有限公司
联系人:甘工
联系电话:***-********
招标投标监督部门:***城*建设投资集团有限公司招标监督管理办公室
联系电话:***-********
联系地址:*****四路***号城投大厦
招标人名称:**新中轴建设有限公司
日期:****年**月**日
附件:资格审查结果公示(盖章).pdf
资审报告_已标记密文.pdf
资格审查结果公示 琶洲**琶洲大街西及周边道路工程(二期)第三方检测服务[项目编号:JG****-****]项目资格审查工作已经结束,具体结果公示如下: 序号 投标申请人名称 资格审查结果(通过/不通过) 资审不通过具体原因 ***广检建设工程检测中心有限公司通过***建设工程质量安全检测中心有限公司通过*****政工程试验检测有限公司通过***顺融检测科技股份有限公司不通过**顺融检测科技股份有限公司未提交《投标人声明》,不符合《招标公告》中第* 点“投标人资格要求”的*.*、*.*、*.**, 未通过资格评审。***惠和工程检测有限公司通过
根据《中华人民**国招标投标法实施条例》的规定,投标申请人或者其他利害关系人对该资审公示内容有异议的,应当在资格审查结果公示期间书面向招标人提出。招标人应当自收到异议之日起*日内作出书面答复,作出答复前,应当暂停招标投标活动。投标申请人或其他利害关系人对招标人答复仍持有异议的,应当在收到答复之日起**日内持招标人的答复、投诉书等相关资料,向项目招标投标监督部门提出书面投诉。
异议受理部门(招标人):**新中轴建设有限公司
联系人:甘工
联系电话:***-********
招标投标监督部门:***城*建设投资集团有限公司招标监督管理办公室
联系电话:***-********
联系地址:*****四路***号城投大厦
招标人名称:**新中轴建设有限公司
日期:****年**月**日
附件:资格审查结果公示(盖章).pdf
资审报告_已标记密文.pdf
该信息含有招标文件下载,因文件过大或文件格式问题,手机端不支持下载,移动会员不享有招标文件下载服务,如需下载请升级为网站会员或联系客服。网站会员可登录招标网官网下载。
官网网址:zhaobiao.cn相关推荐
-
中铁二十三局集团有限公司第六工程有限公司黑河南至黑河站铁路升级改造工程项目经理部(铁路碎石道砟)询价采购结果公示
黑河市 2025-05-28 中标公告 -
西北师范大学技术服务购买项目成交(中标)结果公告
兰州市 2025-05-28 中标公告 -
郴州市第九中学关于综合零售服务的网上超市采购项目成交公告-2551101000021668057
湖南省 2025-05-28 中标公告 -
联想DE6000H存储硬盘更换及存储空间扩容服务采购项目成交公示
临夏回族自治州 2025-05-28 中标公告