2024年度临安区第二批地质灾害治理工程
正文内容
****年度**区第二批地质灾害治理工程
****-**-**
中标候选人公示
****年度**区第二批地质灾害治理工程,****年**月**日经依法组建的评标委员会评审,现拟发布中标候选人公示如下:
单位名称
报价(万元)
工期
项目负责人
备注
**伊地地质工程有限公司
***.****
***日历天
魏国敬
推荐的中标候选人不排名次
**民翔环境建设有限公司
***.****
***日历天
许 伟
**开畅建设工程有限公司
***.****
***日历天
边锦龙
无效标原因及依据
投标单位
无效标原因
依据
**省地矿建设有限公司
资格审查不通过
投标人不满足招标文件载明的企业资质、人员资格、安全生产许可证的
中煤**地质勘察基础工程有限公司
资格审查不通过
投标人不满足招标文件载明的企业资质、人员资格、安全生产许可证的
勤工建设集团有限公司
资格审查不通过
投标人不满足招标文件载明的企业资质、人员资格、安全生产许可证的
百年建设集团有限公司
资格审查不通过
投标文件未按规定的格式填写,关键内容(含投标承诺书)缺失的
明达海洋工程有限公司
资格审查不通过
投标文件未按规定的格式填写,关键内容(含投标承诺书)缺失的
**凯瑞园林*政工程有限公司
资格审查不通过
投标文件未按规定的格式填写,关键内容(含投标承诺书)缺失的
**启航园林工程有限公司
资格审查不通过
投标文件未按规定的格式填写,关键内容(含投标承诺书)缺失的
居安勘测有限公司
资格审查不通过
投标文件未按规定的格式填写,关键内容(含投标承诺书)缺失的
**振硕岩土工程有限公司
资格审查不通过
投标文件未按规定的格式填写,关键内容(含投标承诺书)缺失的
岩土科技股份有限公司
资格审查不通过
投标文件未按规定的格式填写,关键内容(含投标承诺书)缺失的
**秦核环境建设有限公司
资格审查不通过
投标文件未按规定的格式填写,关键内容(含投标承诺书)缺失的
**杭博生态环境建设有限公司
商务评审不通过
投标文件未按规定的格式填写,关键内容缺失的
**省赣中地质工程有限公司
商务评审不通过
企业管理费报价低于建设行政主管部门规定的对应专业工程企业管理费弹性费率下限**%的
**国腾建设集团有限公司
商务评审不通过
规费、税金报价不符合现行规定的
资格条件对业绩的要求:无
评标办法对业绩的评审标准:投标人自****年*月*日(时间以合同签订时间为准)以来,承接过单个合同金额****万元及以上的地质灾害治理工程或边坡治理工程(须含地质灾害施工内容)的,每有一个得*分,最高得*分。【有效证明材料:提供中标通知书或合同协议书复印件并加盖公章。备注:上述资料需体现出项目类别、合同金额,若未能体现的,另需提供能体现相关指标的行政主管部门出具的批复文件或业主证明。】
中标候选人业绩:/
中标候选人:**伊地地质工程有限公司
评分业绩公示汇总表
业绩名称
项目业主
与评审有关的时间、规模、资金及其它指标
/
/
/
中标候选人业绩:登步岛火烧湾废弃宕口生态治理项目
中标候选人:**民翔环境建设有限公司
评分业绩公示汇总表
业绩名称
项目业主
与评审有关的时间、规模、资金及其它指标
登步岛火烧湾废弃宕口生态治理项目
******登步岛管理委员会
竣工时间:****年**月**日;资金规模:****.****万元
中标候选人业绩:***殡仪服务中心边坡治理工程
中标候选人:**开畅建设工程有限公司
评分业绩公示汇总表
业绩名称
项目业主
与评审有关的时间、规模、资金及其它指标
***殡仪服务中心边坡治理工程
*****综合利用有限公司
竣工验收时间:****年**月**日;资金规模:****.****万元
公示时间及提出异议的方式
公示时间截止至****年**月**日**时
投标人或者其他利害关系人对评标结果有异议的,应当在中标候选人公示期间向招标人或代理机构以书面形式提出,招标人应当自收到异议之日起*日内作出答复。
招标人
****交拓实业有限公司
代理机构
**********
联系人
胡张侃
联系人
胡 强
联系电话
****-********
联系电话
****-********
联系地址
*****区锦北街道武肃街****号
联系地址
*****区锦城街道**街***号*楼
说明:
*.中标候选人相关业绩指作为加分或资格要求或实质性要求的业绩;
*.未涉及的内容可以不填或填“/”。
行业主管部门:*************分局,****-********
交易服务机构:***公共**交易中心**分中心,****-********
****年**月**日
直播地址:
直播类型:开标(商务)
直播时间:****-**-** **:**:** — ****-**-** **:**:**
直播类型:开标(技术)
直播时间:****-**-** **:**:** — ****-**-** **:**:**
本项目监管部门:*************分局
投诉电话:****-********
****年度**区第二批地质灾害治理工程
****-**-**
中标候选人公示
****年度**区第二批地质灾害治理工程,****年**月**日经依法组建的评标委员会评审,现拟发布中标候选人公示如下:
单位名称
报价(万元)
工期
项目负责人
备注
**伊地地质工程有限公司
***.****
***日历天
魏国敬
推荐的中标候选人不排名次
**民翔环境建设有限公司
***.****
***日历天
许 伟
**开畅建设工程有限公司
***.****
***日历天
边锦龙
无效标原因及依据
投标单位
无效标原因
依据
**省地矿建设有限公司
资格审查不通过
投标人不满足招标文件载明的企业资质、人员资格、安全生产许可证的
中煤**地质勘察基础工程有限公司
资格审查不通过
投标人不满足招标文件载明的企业资质、人员资格、安全生产许可证的
勤工建设集团有限公司
资格审查不通过
投标人不满足招标文件载明的企业资质、人员资格、安全生产许可证的
百年建设集团有限公司
资格审查不通过
投标文件未按规定的格式填写,关键内容(含投标承诺书)缺失的
明达海洋工程有限公司
资格审查不通过
投标文件未按规定的格式填写,关键内容(含投标承诺书)缺失的
**凯瑞园林*政工程有限公司
资格审查不通过
投标文件未按规定的格式填写,关键内容(含投标承诺书)缺失的
**启航园林工程有限公司
资格审查不通过
投标文件未按规定的格式填写,关键内容(含投标承诺书)缺失的
居安勘测有限公司
资格审查不通过
投标文件未按规定的格式填写,关键内容(含投标承诺书)缺失的
**振硕岩土工程有限公司
资格审查不通过
投标文件未按规定的格式填写,关键内容(含投标承诺书)缺失的
岩土科技股份有限公司
资格审查不通过
投标文件未按规定的格式填写,关键内容(含投标承诺书)缺失的
**秦核环境建设有限公司
资格审查不通过
投标文件未按规定的格式填写,关键内容(含投标承诺书)缺失的
**杭博生态环境建设有限公司
商务评审不通过
投标文件未按规定的格式填写,关键内容缺失的
**省赣中地质工程有限公司
商务评审不通过
企业管理费报价低于建设行政主管部门规定的对应专业工程企业管理费弹性费率下限**%的
**国腾建设集团有限公司
商务评审不通过
规费、税金报价不符合现行规定的
资格条件对业绩的要求:无
评标办法对业绩的评审标准:投标人自****年*月*日(时间以合同签订时间为准)以来,承接过单个合同金额****万元及以上的地质灾害治理工程或边坡治理工程(须含地质灾害施工内容)的,每有一个得*分,最高得*分。【有效证明材料:提供中标通知书或合同协议书复印件并加盖公章。备注:上述资料需体现出项目类别、合同金额,若未能体现的,另需提供能体现相关指标的行政主管部门出具的批复文件或业主证明。】
中标候选人业绩:/
中标候选人:**伊地地质工程有限公司
评分业绩公示汇总表
业绩名称
项目业主
与评审有关的时间、规模、资金及其它指标
/
/
/
中标候选人业绩:登步岛火烧湾废弃宕口生态治理项目
中标候选人:**民翔环境建设有限公司
评分业绩公示汇总表
业绩名称
项目业主
与评审有关的时间、规模、资金及其它指标
登步岛火烧湾废弃宕口生态治理项目
******登步岛管理委员会
竣工时间:****年**月**日;资金规模:****.****万元
中标候选人业绩:***殡仪服务中心边坡治理工程
中标候选人:**开畅建设工程有限公司
评分业绩公示汇总表
业绩名称
项目业主
与评审有关的时间、规模、资金及其它指标
***殡仪服务中心边坡治理工程
*****综合利用有限公司
竣工验收时间:****年**月**日;资金规模:****.****万元
公示时间及提出异议的方式
公示时间截止至****年**月**日**时
投标人或者其他利害关系人对评标结果有异议的,应当在中标候选人公示期间向招标人或代理机构以书面形式提出,招标人应当自收到异议之日起*日内作出答复。
招标人
****交拓实业有限公司
代理机构
**********
联系人
胡张侃
联系人
胡 强
联系电话
****-********
联系电话
****-********
联系地址
*****区锦北街道武肃街****号
联系地址
*****区锦城街道**街***号*楼
说明:
*.中标候选人相关业绩指作为加分或资格要求或实质性要求的业绩;
*.未涉及的内容可以不填或填“/”。
行业主管部门:*************分局,****-********
交易服务机构:***公共**交易中心**分中心,****-********
****年**月**日
直播地址:
直播类型:开标(商务)
直播时间:****-**-** **:**:** — ****-**-** **:**:**
直播类型:开标(技术)
直播时间:****-**-** **:**:** — ****-**-** **:**:**
本项目监管部门:*************分局
投诉电话:****-********
相关推荐
-
重庆五一高级技工学校迁建项目实训楼工程(重庆五一职业技术学院实训楼项目)、重庆五一高级技工学校迁建项目二期建设工程(重庆五一职业技术学院二期建设项目)外环境工程的中标候选人公示
重庆市 2025-05-08 中标公告 -
平罗县人力资源和社会保障局关于张惠琴等5人工伤认定结果公示公告
石嘴山市 2025-05-08 中标公告 -
察雅县文化和旅游局关于艺术团服装采购的项目(第3次)
察雅县 2025-05-08 中标公告 -
漳州核电2025-2028年标牌制作外委项目中标候选人公示
漳州市 2025-05-08 中标公告