信息日历详情

宜章县X153线仰家至圣公坛公路路面“白改黑”提质改造工程中标候选人公示第1次公示

正文内容

***X***线仰家至圣公坛公路路面“白改黑”提质改造工程 (项目名称) 中标候选人公示 ************ 受 ***公路建设养护中心 的委托,代理 ***X***线仰家至圣公坛公路路面“白改黑”提质改造工程 工程施工招标, ****年**月**日**时**分 (**时间)在 ***公共**交易中心 进行了公开开标,在 **省·***·***·交通部门 监督下,依法组建的评标委员会按照招标文件确定的评标原则和评标办法进行了细致的评审,并推荐本项目中标候选人排名如下: 中标候选人 第一中标 候选人 第二中标 候选人 第三中标 候选人 中标候选人名称 ****公**梁建设有限公司 **联拓建设工程有限公司 **省辰波建设有限公司 投标报价(元) *******.** *******.** *******.** 质量目标 交工合格,竣工合格及以上 交工合格,竣工合格及以上 交工合格,竣工合格及以上 环保目标(如有) 严格执行有关环境保护的法律法规和规章制度,确保:符合环保相关法律法规的要求 严格执行有关环境保护的法律法规和规章制度,确保:符合环保相关法律法规的要求 严格执行有关环境保护的法律法规和规章制度,确保: 符合环保相关法律法规的要求 安全目标(如有) 严格执行有关安全生产的法律法规和规章制度,确保:安全生产“零事故” 按国家相关法律法规执行,安全目标:严格执行有关安全生产的法律法规和规章制度,确保:安全生产“零事故” 严格执行有关安全生产的法律法规和规章制度,确保: 安全生产“零事故” 工期(日历天) ** ** ** 详细评审得分情况 总分 商务评分 技术评分 价格评分 投标人 工程业绩(如有) 业绩*:项目名称:****年靖州*第一批普通国省道路面中修工程 ;合同金额: ***.****万元;竣工日期:****年*月**日 ; 业绩*:项目名称:G******枫木湾至**溪段公路安全生命防护工程;合同金额:***.*万元;竣工日期:****年*月**日; 业绩*:项目名称:*******年S***线公路大修工程,合同金额:***.**万元,竣工日期:****年**月**日; 业绩*:项目名称:****年***第二批普通国省道新增养护专项切块资金工程;合同金额:**.**万元;竣工日期:****年**月**日; 业绩*:项目名称:***G***K****+***-K****+***安防工程,合同金额:****.****万元,竣工日期:****年**月**日; 业绩*:项目名称:***国省道干线公路大中修工程建设项目,合同金额:****.****万元,竣工日期:****年**月**日; 信用情况 获奖情况(如有) ****年**月**日获得省科学技术进步奖 发明专利 项目负责人(项目经理) 姓名 何美荣 高细香 唐弘玻 建造师证书(专业、级别) 注册二级建造师 注册二级建造师 注册一级建造师 职称证书(如有) 专业 级别 工程业绩(如有) 技术负责人或总工程师(如有) 姓名 王奔前 曾凡金 罗明亮 相关证书 名称 中级工程师 中级工程师 高级工程师 级别 投标担保信息 担保方式 银行转账 保函 保函 担保机构 / 国任财产保险股份有限公司**分公司 国任财产保险股份有限公司 经营地址 / ********北路**号**长城宾馆**楼****-****房 ********北路 ** 号**长城宾馆**楼****-**** 房 联系电话 *********** *********** 第一中标候选人其他人员: 序号 人员名称 人员类型 证书名称 证书编号 第二中标候选人其他人员: 序号 人员名称 人员类型 证书名称 证书编号 第三中标候选人其他人员: 序号 人员名称 人员类型 证书名称 证书编号 被否决投标的投标人情况: 序号 投标人名称 否决依据和原因 * **易凯工程建设有限公司 *.* 在形式评审、资格评审、响应性评审中,评标委员会认定投标文件不符合评标办法前附表规定的任何一项评审标准的。项目负责人未提交公路工程中级职称 * 中纵建设集团有限公司 *.* 在形式评审、资格评审、响应性评审中,评标委员会认定投标文件不符合评标办法前附表规定的任何一项评审标准的。经复核,投标人资质不符合招标文件要求。 其他: 公示期:****年**月**日始至****年**月**日时止(**时间)。公示期间,投标人和其他利害关系人如有异议,应按照《工程建设项目招标投标活动投诉处理办法》、《关于印发〈**省招标投标活动投诉处理办法〉的通知》(湘发改法规〔****〕***号)提出异议或投诉。公示期满对中标候选人若无异议,招标人将确定第一中标候选人为该项目的中标人。 行政监督:**省·***·***·交通部门、********镇、****-*******、****-******* 招 标 人:***公路建设养护中心、***文明北路*号、何军平、*********** 招标代理:************、***碧桂园一栋***室、黄茂华、*********** 时 间: 附件:
***X***线仰家至圣公坛公路路面“白改黑”提质改造工程 (项目名称) 中标候选人公示 ************ 受 ***公路建设养护中心 的委托,代理 ***X***线仰家至圣公坛公路路面“白改黑”提质改造工程 工程施工招标, ****年**月**日**时**分 (**时间)在 ***公共**交易中心 进行了公开开标,在 **省·***·***·交通部门 监督下,依法组建的评标委员会按照招标文件确定的评标原则和评标办法进行了细致的评审,并推荐本项目中标候选人排名如下: 中标候选人 第一中标 候选人 第二中标 候选人 第三中标 候选人 中标候选人名称 ****公**梁建设有限公司 **联拓建设工程有限公司 **省辰波建设有限公司 投标报价(元) *******.** *******.** *******.** 质量目标 交工合格,竣工合格及以上 交工合格,竣工合格及以上 交工合格,竣工合格及以上 环保目标(如有) 严格执行有关环境保护的法律法规和规章制度,确保:符合环保相关法律法规的要求 严格执行有关环境保护的法律法规和规章制度,确保:符合环保相关法律法规的要求 严格执行有关环境保护的法律法规和规章制度,确保: 符合环保相关法律法规的要求 安全目标(如有) 严格执行有关安全生产的法律法规和规章制度,确保:安全生产“零事故” 按国家相关法律法规执行,安全目标:严格执行有关安全生产的法律法规和规章制度,确保:安全生产“零事故” 严格执行有关安全生产的法律法规和规章制度,确保: 安全生产“零事故” 工期(日历天) ** ** ** 详细评审得分情况 总分 商务评分 技术评分 价格评分 投标人 工程业绩(如有) 业绩*:项目名称:****年靖州*第一批普通国省道路面中修工程 ;合同金额: ***.****万元;竣工日期:****年*月**日 ; 业绩*:项目名称:G******枫木湾至**溪段公路安全生命防护工程;合同金额:***.*万元;竣工日期:****年*月**日; 业绩*:项目名称:*******年S***线公路大修工程,合同金额:***.**万元,竣工日期:****年**月**日; 业绩*:项目名称:****年***第二批普通国省道新增养护专项切块资金工程;合同金额:**.**万元;竣工日期:****年**月**日; 业绩*:项目名称:***G***K****+***-K****+***安防工程,合同金额:****.****万元,竣工日期:****年**月**日; 业绩*:项目名称:***国省道干线公路大中修工程建设项目,合同金额:****.****万元,竣工日期:****年**月**日; 信用情况 获奖情况(如有) ****年**月**日获得省科学技术进步奖 发明专利 项目负责人(项目经理) 姓名 何美荣 高细香 唐弘玻 建造师证书(专业、级别) 注册二级建造师 注册二级建造师 注册一级建造师 职称证书(如有) 专业 级别 工程业绩(如有) 技术负责人或总工程师(如有) 姓名 王奔前 曾凡金 罗明亮 相关证书 名称 中级工程师 中级工程师 高级工程师 级别 投标担保信息 担保方式 银行转账 保函 保函 担保机构 / 国任财产保险股份有限公司**分公司 国任财产保险股份有限公司 经营地址 / ********北路**号**长城宾馆**楼****-****房 ********北路 ** 号**长城宾馆**楼****-**** 房 联系电话 *********** *********** 第一中标候选人其他人员: 序号 人员名称 人员类型 证书名称 证书编号 第二中标候选人其他人员: 序号 人员名称 人员类型 证书名称 证书编号 第三中标候选人其他人员: 序号 人员名称 人员类型 证书名称 证书编号 被否决投标的投标人情况: 序号 投标人名称 否决依据和原因 * **易凯工程建设有限公司 *.* 在形式评审、资格评审、响应性评审中,评标委员会认定投标文件不符合评标办法前附表规定的任何一项评审标准的。项目负责人未提交公路工程中级职称 * 中纵建设集团有限公司 *.* 在形式评审、资格评审、响应性评审中,评标委员会认定投标文件不符合评标办法前附表规定的任何一项评审标准的。经复核,投标人资质不符合招标文件要求。 其他: 公示期:****年**月**日始至****年**月**日时止(**时间)。公示期间,投标人和其他利害关系人如有异议,应按照《工程建设项目招标投标活动投诉处理办法》、《关于印发〈**省招标投标活动投诉处理办法〉的通知》(湘发改法规〔****〕***号)提出异议或投诉。公示期满对中标候选人若无异议,招标人将确定第一中标候选人为该项目的中标人。 行政监督:**省·***·***·交通部门、********镇、****-*******、****-******* 招 标 人:***公路建设养护中心、***文明北路*号、何军平、*********** 招标代理:************、***碧桂园一栋***室、黄茂华、*********** 时 间: 附件:

相关推荐

打开中招网APP查看更多信息

注册

客服电话400-633-1888
版权所有 © 2005-2025 招标网 zhaobiao.cn