山西晋煤集团技术研究院有限责任公司煤泥分级优化系统中标候选人公示
正文内容
**晋煤集团技术研究院有限责任公司煤泥分级优化系统中标候选人公示
(招标编号:JNB***-ZB-*********、SXZB-**** ****GZH***/**)
公示开始时间:****-**-** **:** 公示结束时间:****-**-** **:**
本**晋煤集团技术研究院有限责任公司煤泥分级优化系统(招标项目编号:JNB***-ZB-*********、SXZB-**** ****GZH***/**),经评标委员会评审,确定*****晋煤集团技术研究院有限责任公司煤泥分级优化系统的中标候选人,现公示如下:
一、评标情况
*****晋煤集团技术研究院有限责任公司煤泥分级优化系统:
*、中标候选人基本情况
序号 投标人名称 投标报价 交货期 * **智卓电气有限公司 *******元 合同签订后**天 * **彦硕机械有限公司 *******元 合同签订后**天
*、中标候选人响应招标文件要求的资格能力条件
序号 投标人名称 响应情况 * **智卓电气有限公司 响应 * **彦硕机械有限公司 响应
二、否决情况
招标文件要求:第三章 评标办法(综合评估法)*.*.*形式评审标准法定代表人身份证明或授权委托书符合第六章“投标文件格式”的要求和第二章“投标人须知”*.*.*项规定:投标文件格式中涉及到单位签章、盖章的,可以是电子签章,也可以是纸质版盖章的扫描件;涉及到人员签字、签章、签名的,可以使用电子签章,也可以是手写签字或盖章的扫描件。
投标人提供的证明材料:**大美科选工程技术有限公司递交的投标文件中所附法定代表人授权委托书法定代表人未签字或盖章,评标委员会一致认为上述证明材料不满足形式评审,未通过初步评审,否决其投标。
三、提出异议的渠道和方式
如有异议,请在公示期内通过“晋能控股招标采购平台”的异议功能,向招标人或招标代理机构提出异议,逾期不予受理。
四、其他公告内容
本次中标候选人公示同时在《中国招标投标公共服务平台》、《**省招标投标协会/**招标采购服务平台》、《晋能控股招标采购平台》、《**国资数智采购系统》上发布。
五、监督部门
本招标项目的监督部门为:晋能控股**科学技术研究院有限公司
联系人:高伟
监督电话:***********
六、联系方式
招标人:**晋煤集团技术研究院有限责任公司
地址:**省*****
联系人:李希希
电话:***********
招标代理机构:*********
地址:**省********大街**号**壹号商办楼A座六层
联系人:张敏、刘文君
电话:****-*******、***********
晋能控股招标采购平台客服电话:***-****-***
工作时间:*:**-**:**,**:**-**:**(工作日)
招标代理机构项目负责人:刘文君(签名)
招标人或其招标代理机构:*********(签章)
**晋煤集团技术研究院有限责任公司煤泥分级优化系统中标候选人公示
(招标编号:JNB***-ZB-*********、SXZB-**** ****GZH***/**)
公示开始时间:****-**-** **:** 公示结束时间:****-**-** **:**
本**晋煤集团技术研究院有限责任公司煤泥分级优化系统(招标项目编号:JNB***-ZB-*********、SXZB-**** ****GZH***/**),经评标委员会评审,确定*****晋煤集团技术研究院有限责任公司煤泥分级优化系统的中标候选人,现公示如下:
一、评标情况
*****晋煤集团技术研究院有限责任公司煤泥分级优化系统:
*、中标候选人基本情况
序号 投标人名称 投标报价 交货期 * **智卓电气有限公司 *******元 合同签订后**天 * **彦硕机械有限公司 *******元 合同签订后**天
*、中标候选人响应招标文件要求的资格能力条件
序号 投标人名称 响应情况 * **智卓电气有限公司 响应 * **彦硕机械有限公司 响应
二、否决情况
招标文件要求:第三章 评标办法(综合评估法)*.*.*形式评审标准法定代表人身份证明或授权委托书符合第六章“投标文件格式”的要求和第二章“投标人须知”*.*.*项规定:投标文件格式中涉及到单位签章、盖章的,可以是电子签章,也可以是纸质版盖章的扫描件;涉及到人员签字、签章、签名的,可以使用电子签章,也可以是手写签字或盖章的扫描件。
投标人提供的证明材料:**大美科选工程技术有限公司递交的投标文件中所附法定代表人授权委托书法定代表人未签字或盖章,评标委员会一致认为上述证明材料不满足形式评审,未通过初步评审,否决其投标。
三、提出异议的渠道和方式
如有异议,请在公示期内通过“晋能控股招标采购平台”的异议功能,向招标人或招标代理机构提出异议,逾期不予受理。
四、其他公告内容
本次中标候选人公示同时在《中国招标投标公共服务平台》、《**省招标投标协会/**招标采购服务平台》、《晋能控股招标采购平台》、《**国资数智采购系统》上发布。
五、监督部门
本招标项目的监督部门为:晋能控股**科学技术研究院有限公司
联系人:高伟
监督电话:***********
六、联系方式
招标人:**晋煤集团技术研究院有限责任公司
地址:**省*****
联系人:李希希
电话:***********
招标代理机构:*********
地址:**省********大街**号**壹号商办楼A座六层
联系人:张敏、刘文君
电话:****-*******、***********
晋能控股招标采购平台客服电话:***-****-***
工作时间:*:**-**:**,**:**-**:**(工作日)
招标代理机构项目负责人:刘文君(签名)
招标人或其招标代理机构:*********(签章)
相关推荐
-
红河县文化和旅游局关于黑白激光多功能一体机的网上超市采购项目成交公告
云南省 2025-05-22 中标公告 -
渠县自然资源局渠县2024年度耕地流入流出管理实施方案编制工作项目中标(成交)结果公告
四川省 2025-05-22 中标公告 -
白马镇兰塘村明堂及道路硬化工程中标结果公告
金华市 2025-05-22 中标公告 -
保山市强制隔离戒毒所关于热敏/热转印打印机的网上超市采购项目成交公告
云南省 2025-05-22 中标公告